Нечего

Сел я как-то смотреть "голубой огонёк" на новый год, а там смотреть нечего. И раньше было нечего, а теперь нечего смотреть из нечего. Многие из артистов уехали на дачу. Тогда я собрал со стола закуски, салаты, змею, еще набитую конфетами, и поехал к уехавшим на дачу артистам, смотреть, насколько у них весело проходит "голубой огонёк". А там тоже беда, вроде весело, но улыбки натянуты и видно, что люди друг друга с трудом переваривают.
Так что, смотреть теперь абсолютно нечего, ни дома, ни на даче. Лучше - ёлка, мандарины и баиньки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →