Азбука жизни Глава 6 Часть 321 Новогодний сон!
http://proza.ru/2025/01/01/1011
- Если его можно так назвать, Александр Андреевич.
Ромашов Сергей Иванович уже по моему настроению это понял.
- Скорее продолжение вчерашнего разговора, который ты неожиданно оборвала, когда отвечала своему сыночку, почему некоторые так не любят Лиссабон. Особенно после того, как появился у нас в России орешник, готовы начать с Лиссабона бомбить. Тем более в Португалии русских более...
- Чем достаточно, Влад! "Изгнание евреев и мусульман, начавшееся 5 декабря 1496 года, когда король Португалии Мануэл I подписал указ об изгнании евреев и мусульман, вступавший в силу к концу октября следующего 1497 года."
- Но там была предыстория.
- Конечно, Сергей Иванович. Хорошо и вольготно в этом отношении только в России. Хотя, благодаря вам, как и тем, кому надо выжить, и держится наша страна.
Ромашовым и моему Александру Андреевичу очень вчера понравилось моё объяснение безупречности. А как и с ними продолжить об этом, если сегодняшний сон, в Новый год, всё и объяснил. Вернее Небесная, буквально, потребовала от меня сказать правду. А как через этот сон, который они мне подкинули, сказать о ней, если и так все знают. А может только я одна такой прозорливостью обладаю? Проверь на своих мужчинах, которые всегда были рядом с тобой. А они ждут оригинального объяснения от меня.
Любопытно, а когда я выражала правду оригинально, если в мои 17 лет редактор уже заметил, пока не протащу свой пулемёт, не успокоюсь. Только сон настолько всё обнажающий, что скрыть уже ничего невозможно. Небесная решила через сон, в который погрузила меня, пропустив через клоаку, наконец-то, расставить всё и всех по местам. А мне зачем такая участь?
Конечно, привыкла жить за спиной этих учёных глыб человечества, поэтому и помалкиваешь, когда надо говорить правду. Не случайно столько идиотизма и творится три последних десятилетия, который с каждым годом только усиливается.
Детки с дамами вернулись с прогулки и спасают меня. Но обещаю, что сказать правду вслух придётся. Нет права ослушаться Небесной. Даже она пошла ва-банк.
http://proza.ru/2025/01/02/1772
Свидетельство о публикации №225010201241