Апокалипсисъ. Скоро включится пылесосъ

Книга вторая "Хроника Апокалипсиса".
Продолжение книги "Когда включается сознание".

АРИ НА РАДИО НОВА

ТОМЪ 7. 2025 годъ.

ГЛАВА 62. Январь 2025 года.

Скоро включится «пылесосъ».
02.01.2024 года

        Новыйъ годъ начался съ хорошихъ новостейъ – и для всейъ страны, и для Меня и моейъ семьи. Сегодня 2 января 2025 года стало известно, что депутаты Государственнойъ Думы въ приоритетномъ порядке рассмотрятъ законопроектъ о защите русского языка. Благодарствую за такойъ подарокъ. СМИ пишутъ, что председатель Госдумы Вячеславъ Володинъ отметилъ, что этимъ же закономъ, въ случае его одобрения, будетъ ограничено использование иностранныхъ словъ, благодаря чему въ России переделаютъ вывески магазиновъ, надписи и информацию объ акцияхъ.

        Дорогие мои, не «въ случае одобрения», а нужно предпринять все меры, дабы такойъ законъ былъ, какъ можно быстрее, принятъ, ибо онъ намъ просто жизненно необходимъ, какъ воздухъ. И нужно принять жёсткие меры по контролю за его исполнениемъ. Я уже говорила, въ каких регионах Мне особенно важно, чтобы все вывески на иностранныхъ языкахъ были быстро заменены на вывески на русскомъ языке. Вижу, что Я услышана, но ещё разъ акцентирую внимание на этихъ регионахъ, ибо Я стягиваю тьму на себя, и она уже – здесь. Идетъ уже необратимыйъ процессъ притяжения. Это – примерно, какъ работа пылесоса, втягивающего въ себя всю грязь, только въ масштабахъ физики окружающего пространства. Но этотъ процессъ имеетъ свои побочные эффекты, какъ, практически, въ любомъ современномъ лекарственномъ средстве есть побочное действие препарата.

        Сейчасъ Я обращаюсь къ жителямъ этихъ регионовъ. Ужъ не обезсудьте, земляки. Мало того, что вы живёте въ прифронтовыхъ регионахъ и испытываете все «прелести» такого соседства, но вамъ придётся ещё кое-чемъ помочь общему фронту. Пока Я не буду говорить чемъ, чтобы главная сущность тьмы не читала бы объ этомъ. Но все вы, мои земляки, почувствуете это и многие поймутъ.

        Но, кроме этого, вамъ придётся туго: постоянныйъ туманъ, сумерки даже днёмъ и отсутствие солнечныхъ днейъ, различного рода погодные аномалии – это ещё не столь плохо, ибо въ этотъ периодъ возможенъ всплескъ различного рода преступности и самоубийствъ. А также возможно огромное количество ссоръ въ семьяхъ и на работе. Именно такъ въ людскихъ головахъ действуетъ тьма. Хотя всё это же происходить сейчасъ во всехъ странахъ мира. Всплескъ роста насилия зафиксированъ въ эти новогодние праздники, практически повсеместно, кроме России. Но въ указанныхъ Мною регионахъ тьма будетъ проноситься мимо людейъ съ огромнойъ скоростью, вовлекая ихъ въ свойъ стремительныйъ круговоротъ и, соответственно, такъ же влияя на всё.

        Держись, Моя Россия. Крепко держись другъ за друга въ каждомъ русскомъ человеке. Светлыйъ разумныйъ человекъ долженъ гасить въ самомъ начале зарождающиеся ссоры. Будь мудрее, русскийъ человекъ, не поддавайся на уловки тьмы. Ибо тьму уничтожить предстоитъ только тебе, русскийъ народъ. И процессъ этотъ не будетъ лёгкимъ.
 
        Въ связи съ этимъ у Меня есть просьба къ правоохранительнымъ органамъ объ усилении ихъ контроля, и, особенно, въ сфере быстройъ замены вывесокъ. Нужно, чтобы въ этихъ отмеченныхъ регионахъ вывески на иностранныхъ языкахъ были заменены на вывески на русскомъ языке въ максимально короткийъ срокъ. Русские вывески это – дорожные знаки для светлойъ энергии, и важное средство уничтожения тьмы. Они будутъ задерживать стремительное течение энергии тьмы въ потоке притяжения и разрывать её на части. Представьте себе внезапно вырвавшийся стремительныйъ потокъ воды, несущийся съ горъ внизъ – и только деревья да каменные здания хоть какъ-то разрываютъ этотъ потокъ, сдерживаютъ его скорость и уменьшаютъ масштабы возможныхъ при этомъ разрушенийъ. Такъ – и съ вывесками на русскомъ языке. Сейчасъ я могу надеяться только на это подспорье, дабы вымести споры, ссоры и мусоръ изъ общейъ избы, и, одновременно, сдержать скорость потока. И ещё эти вывески на русскомъ языке – наравне съ темъ, какъ если бы черезъ каждыйъ метръ пространства были бы выставлены пулемёты Калашникова, что нещадно палили бы по тьме и её сущностямъ. И каждая русская буква – это разрывающая тьму пуля.

        Поторопитесь, дорогие законодатели и правоохранители. Ибо съ каждымъ днёмъ этотъ потокъ будетъ усиливаться.


Рецензии