Континент беглых

Поясните мне, Москва чего была недавно столица, и почему в ней не осталось русских? Кого ни спроси кто там был, ни одной русской морды, всюду иностранцы и непонятный стал язык там у них, и кто кого постоянно отменял? Так может дело в заимствовании знаний?

Вон недавно, стык времен и эпох. БАЦ по планете, современность лишь в трех городах, Москва, Самара и Набережные Челны.

Это о чем говорит? Что все при своих традициях, а вот такие города из беглых, переселенцев, ну да, Москква столица беглых тогда, а я где родился в Самаре, вообще от переселенцев, ну и кто я после такого? Можно подумать, кто из творческих людей в нашей точки планеты, пытался найти себе место и призвание чтобы стать местным достоянием.

На лицо то, что у нас у всех культурные достояния из разных точек планеты, тогда не удивительно что ничего не понимают, так наша точка планеты никогда не развивалась. Это показало, что кто стал русским, есть развитие, а вот кто тут давно обитает, оказался простым аборигеном.


Рецензии