В детском садике

Детский сад...!



Хорошо сейчас там !

Ребятишки, игрушки, книжки,музыкальные занятия.

Добрая воспитательница в красивом платье, туфельки на каблучках .

Прогулки на заснеженных площадках.
Вкусные завтраки обеды .
Пюрешка, котлетка, сок, банан .

Тихий час днем, а снег сыпет да сыпет.

Скоро Дед Мороз со Снегурочкой навестят, будет весело !


Эх, беззаботность- беззаботность, , счастье- вся жизнь впереди !

Хочу в садик!

А вы в ходили в детский сад ?
Ну и как?
Я- нет, я домашняя .
А сейчас хочу в детский сад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →