Хоть кому то открою глаза...

 Хоть кому то,может быть,глаза открою,помогу,молчать не хочу.Завтра третьего января в Храме Казанской иконы в Коломенском в 17.00 будут читать Акафист к Державной иконе.Прошу всех у кого будет возможность,свободное время,и кто называет себя православным,сходить на службу.Максимальное участие в Общей молитве за нашу Державу.

 В Храме очень доступный сайт.Пятого января Акафист к Казанской иконе,время начала на сайте Храма.

 Пора просыпаться.Храни Вас Бог!

P.S.Общая молитва в Храме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →