Футурист что ли

ЕВгений Рябинин "Сумрак"
"Футурист?:)"

Родились все в испражненьях,
А теперь увы упрямится
Лето на карете, да зима красавица,
Пред всеобщей тишиною, быстро много на коленях.

Кто-то едет на кобыле, лишь метель  в глазах,
А навстречу кто не видел и кобыл-то в небесах,
И всех причал старинных этих городских,
Одна у всех потеха, снять тяжесть на плечах.

© Е.В. Рябинин "Сумрак", 2025
vk.com/screamsofthesouls


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →