Разлука

Ну подумать, четыре лишь дня -
И разлука у нас позади!
Но покой вдруг покинул меня.
И тоскою стеснило в груди.

И рассвет без тебя - не рассвет.
И обед без тебя - лишь еда...
День унылый, когда тебя нет,
Ну а ночь без тебя – холода!

Не найду я управы делам,
Лишь всесильное небо молю,
Поскорее чтоб встретиться нам.
Очень верю, надеюсь, люблю…

Декабрь 2024


Рецензии
Чувствуется грусть. Очень точно выражено.
Понравилось.

Владимир Кузьмич   03.01.2025 13:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →