Зачем жизнь

ЗАЧЕМ ЖИЗНЬ


Никогда никуда не войду, не стану "членом" ничего, никакого творческого объединения здесь: а зачем мне? Стоять ото всех стороною, далеко-далеко, вот то моё точно! Не знаю, кто как себя чувствует? Кажется мне: я везде чужой. Только под Араратом я — свой. Вот бы просыпаться, и видеть эту величественную и самую прекрасную мне гору великого мира... Армянский мальчик (и я также) должен лежать под Большим Араратом. С остальными нашими героями на "Ераблуре", армянском воинском кладбище. Пасть только храбро, никак иначе! Иначе зачем ему жизнь, если не сложить её за родных и Родину? \\\\ 04 01 2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →