В год змеи...

                ________________________

                В  год  змеи  родился,
                в год змеи умру...
                Долго путь мой вился,
                кончился к утрУ...

                Всё, что мог, изложил
                на  бумаге  я...
                Приползла  под  вечер
                на  порог  змея...

                Прошипела  нежно:
                "...приоткрой мне дверь,
                на  пороге  снежно,
                холодно...поверь..."

                Не  пустил  змею  я,
                с детства их боюсь...
                В  год  змеи  родился.
                Новый  год! Напьюсь...

                *******


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →