Там где не я. Уйди из головы
Ты же читал всё мои письма и стихи, ты понимаешь, что мне плохо с тобой. Я уже 2 года пытаюсь расстаться, но не в состоянии.
Умоляю уходи из головы, сердца и моего мира, у меня нет сил это сделать самой. Каждый Божий день я просыпаюсь, думая о тебе и засыпаю с тобой, не хочу так жить. Я просто мечтаю о гармонии и покое.
Но он сделал шаг, чтобы быть ещё ближе.
Аннет начала кричать и кинула в него достаточно тяжёлую сумочку.
Прочь от сюда, тебе тут не место, хватит издеваться надо мной. Я хочу быть счастливой, хочу заботы и взаимности.
У неё начиналась истерика и слезы покатались большими каплями от напряжения.
Она с переменным надрывом продолжала рассказывать о себе
Я в храме молюсь, чтобы бог дал тебе разумных действий, чтобы были счастливы оба в своих отдельных жизнях, зачем ты продолжаешь мучить меня?,
-снова и снова уничтожаешь своими потребностями, видишь я не могу тебе отказать, ты моя слабость. Мне больше нечего тебе дать. Словно маленький постоянно голодный капризный вампир, я морально уничтожена, выпил всю до дна и мертва внутри. Найди новую жертву, с меня хватит.
Уходи и не возвращайся, поступи наконец благородно и освободи меня.
Я не буду никогда с тобой.
Переполнена твоей пустотой, хочу быть в бесконечной бездне и тишине, слышать звук только одного своего сердца.
Любовь проста, это выбор жить без чувства вины, без бешеного сердцебиения, без боли, она не поглощает тебя.
Настоящая любовь как гавань, как волна воздуха, ощущение словно ты выходишь из душного плена.
Любовь не приходит сама и не проходит, она создаётся из тёплых объятий, разумных разговоров, желания заботиться о близком, искренне радоваться за другого и разделять чувства.
Она пыталась агрессивно его толкать, но была истощена и без сильна. Задыхаясь от эмоции, хотела убежать от самой себя, как будто заперта в смрадном пространстве.
Свидетельство о публикации №225010501185