от Яськи Авиценны.. 21 плюс..

..всю жизнь думал, что [хандраксид]* это оксид хандры..
..о, Вселенная!!..
..
..как я был не прав..
..
..а [поповерина]** [гидрахларид]>?
..а но-шпа>?..[...]***
..[гидрахларид] чего>?
..
..чему верить в этой жизни?!?..
..
..

____
*Хондроксид — Хондроитина сульфат
**Папаверина гидрохларид
***Но-Шпа — Дротаверина гидрохларид


Рецензии
Заморские сложные ,вот наш чудо спирт и проще и лучше и надёжнее будет.
Хошь пей,хошь втирай.Песня просто😄👍🤗
Галинка👱‍♀️

Галина Станиславская   18.01.2025 11:59     Заявить о нарушении
..ой, Галинка!!..
..как эт я проморгал?..))
..одно из двух: либо пил, либо втирал..либо песТни пел..)))))
..
..Спасибо, что заходите!!..
..
..Мои Уважения Вам!!..

Яська Одесский   28.01.2025 16:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →