Как не стать жертвой вербовки врагов России?

Привет привет я Сергей Клочко. А это новый выпуск ГлашАтая явностей. Сию секунду мы поговорим про сетевое издание сельского поселения Лямина из Югры. Оно создано в две тысячи десятом. Древние люди селились в этих местах ещё семь тысяч лет назад. Название селу дано в честь реки в тысяча восемьсот семьдесят первом.
Её берег был где-то выше, а чуть поодаль наоборот.  Издревле люди  занимались здесь охотой и рыбалкой.  Пойманную живность возили в Тобольск.  В тысяча девятьсот шестьдесят девятом сюда перебазировался цех технической эксплуатации флота геологии. Это дало большой толчок к развитию региона. Сейчас главный редактор сетевого издания Дизер Алексей Александрович. ВКонтакте, Одноклассниках и Телеграмме четыресто сорок восемь подписчиков. Вот какие новости они читают.
С декабря прошлого года в стране произошло несколько поджогов банкоматов и полицейских автомобилей, несанкционированных запусков фейерверков в отделениях банков и торговых центрах. Цель таких действий — дестабилизировать ситуацию в России. Посев паники от лица украинских колл-центров был замечен с первых дней СВО: интернет-вбросы фейков, попытки поджогов военкоматов, а теперь — реальные теракты в торговых центрах и офисах. Вот как не стать жертвой вербовки. Не стоит разговаривать с сотрудниками банка.  Никакой Центробанк по домам звонить не будет. На допрос в следственные органы вызывают по повестке. Стратегия злоумышленника застать тебя врасплох. И заставить совершить действие на благо врага. Не поддавайся эмоциям помни твоя судьба на том конце телефона никого не интересует.  Будь внимателен береги себя и своих близких.
С вами был Сергей Клочко. До новой явности пока пока.

http://proza.ru/avtor/klochkosergei
https://vk.com/club215396262
https://ok.ru/group/70000001503046
https://dzen.ru/id/6432a2d091918962b7a184f1
https://t.me/verbpersonalassociations
https://youtube.com/@maksimtuborin4768
Подпишись на мои соцсети.


Рецензии