Не новый, но старый, люблю его больше

Наступит Старый - Новый год, Где нас с тобой, Никто не ждёт. Никто, ничто, Где нам с тобой, не место, вдвоём. Я не твоя невеста, Ты, далеко не принц. Я много думала над тем - зачем. Зачем под новый год, уходим, Уходим мы, с работы, Рвём связи, Дверью хлопаем в сердцах. А дальше что ? Что дальше ? На сердце руку положа, без фальши. С работой ладно, повезло, хорошая попалась. А друг твой, С коим, столько лет, Делили ужин, завтрак и обед. Его уж нет. Ты дверью хлопнула, Ну так живи же, Будь. И будь всегда, на высоте, А голову задрав и нос - Не отморозь, Да уши береги

Январь, 25 год
Писать 25 год почему то привычно, хотя он младенец ещё

Фото мои


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →