Мистер Икс для Гермионы Грейнджер. Глава шестая

Глава шестая: Поединок между Драконом и Мангустом.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

( проверю чуть позже, ребята! )



Вернувшись на остров "Белая Магнолия", я поспешила в свою комнату под одобрительный  смех Абраксаса и Драко.  Всё дело в том, что Малфой-младший, снимая меня с вертолёта,  обнял и, не сдержавшись,  поцеловал  при Вольто и начальнике охраны острова - Грегори Гойле.  Поцеловал собственнически и жадно, а я, повиснув в его руках,  только и могла что брыкаться и мычать.  Но скорее уж гора сдвинется с места, чем Драко шелохнется.

- Не сопротивляйся,  Мангуст, Василиск всё равно тебя ододеет,  - прошептал аристократ перед тем, как отпустить меня. Потемневшие  глаза горели огнём желания,  и я увидела свое отражение в них. - Просто прими то, что ты будешь моей.

- Иди к чёрту! - прошипела я и спрыгнула с его рук на песок. - Я. Не. Буду. Твоей! - добавила прямо в губы,  которые минуту назад терзали  меня.

- Чем яростней  ты реагируешь на меня, - ответил блондин,  - тем желаннее и вкуснее будешь ночью, Грейнджер. Давай же, не сдерживайся!

Я лишь смогла покачать головой и яростно зашагала к замку,  чтобы там найти телефон,  позвонить родителям, Гилдерою Локхарту или сразу  в службу спасения. Но осеклась - до службы спасения Великобритании мне явно не дозвониться,  а номер на острове Маэ я не знала. Вот же и попала я.

Как я не искала, но телефона  не нашла.  Возможно,  и нашла бы,  вот только не успела сейчас, потому что за мной следовали Вольто со своим внуком.

- Дитя, мойте руки и пора к столу, - проговорил тепло Абраксас.  - С дороги хорошо выпить свежий  чай,  а уж потом начать рационально  мыслить. Ваши любимые имбирные тритоны тоже  есть.

Я обернулась к Малфоям и кивнула,  заметив,  что Драко вынимает из кармана новейший маготелефон - что-то  вроде магглоского Apple iPhone, но с магическими  способностями - летать, самому снимать фото или видео,  и многое что ещё.

- Ты ведь это искала? - спросил Драко и я кивнула.  Сглотнула от охватившего напряжения,  желая поскорее заполучить в свои руки магический  "Apple Newt".

- Ты позволишь мне позвонить... хотя бы родителям? - поинтересовалась я.

- После чая, Грейнджер,  и на яхте, - ответил он, - когда мы выйдем в море.  Там, ближе к миру не-магов,  связь будет получше.

Я кивнула и быстро поспешила  за стол.


* * * * * * *


Разговор с родителями стал для  меня  утешением. Я не стала говорить им, где нахожусь,  но предупредила,  что на Рождество меня не будет.  Я как бы получила задание Локхарта и сейчас работаю очень далеко от Лондона.

- Рождество - праздник семейный,  - наставляла меня Ария - мама. - Гермиона,  хорошо бы нам приехать к тебе.

- Дочка, мы с мамой желаем тебе только  счастья, родная, - тепло произнёс отец. Маркус,  в отличие  от Арии, всегда понимал меня и был на моей стороне. - Береги себя и будь сильной, где бы ты ни была, детка!

Я кивнула с спахнула слезы со своих щек.

- Как всегда, папа, я буду сильной  и смелой, - ответила я и перевела взгляд  на своего похителя. - Никакие Василиски и Рунеспуры с Королевскими  кобрами  не сломят моего духа. Никто, отец, ведь я же твоя дочь!

Я передала телефон Драко на его яхте,  когда мы вышли в открытый Индийский океан. Приятный  тёплый ветер задирал моё платье на тоненьких  бретельках,  но сорвать его не мог. Оно было коротким, с падолом , срезанным так, что одна сторона была короче другой. Этот  костюм чем-то мне напомнил платьице фигуристки, поэтому  ветер особо и не мог поднять его подол. Драко смотрел на меня с восхищением и уважением,  когда я поклялась  быть сильной и смелой. Видимо, сильные женщины нравились ему. Те, что не сразу  ложились  в его постель.  И если до  этого он обнимал меня, когда я взобралась на яхту,  то сейчас он не пытался прикасаться ко мне. И это  меня обрадовало.  Пока что.

- И куда мы, Драко? - спросила я, глядя как аристократ что-то творит с панелью управления.

- Сейчас я задам параметры путешествия, настрою панель управления, войду снова  на волшебную  территорию,  Грейнджер,  - ответил блондин, - и мы поужинаем. Только мы с тобой. Яхта будет плыть с помощью магии достаточно не быстро.  Вокруг  нашего острова,  чтобы ты смогла увидеть всю его  красоту.

Эльфы как раз закончили сервировку  стола, на котором появлялись блюда, закуски,  напитки и сладости, словно  это была какая-то  скатерть-самобранка.

- Эксплуатируешь домовиков,  Малфой? - спросила я, садясь за стол.

- Поверь, Гермиона, все мои домовики только рады этому на острове, - ответил аристократ. - Хорошая оплата, приличная одежда, весь пятый  этаж  замка принадлежит им. Не коморки под лестницей,  как у тех же Блэков в их поместье на Гриммо,  12, а хорошие комнаты  и свобода служить мне.

- Мне уже нравится, -  ответила я. - Человечный Малфой мне по душе.

- Да я вообще неплох, Грейнджер, - улыбнулся мужчина. - Только ты всё  это рассмотреть во мне никак не можешь. Или не хочешь. Я не обижаю женщин...

- Ты их похищаешь  и трахаешь,  - вырвалось  из меня, что я мгновенно прикрыла  ладонью своей рот.

- До тебя я никогда не похищал  женщин - не было нужды,  ведь любая  готова душу  дьяволу  продать за одну лишь ночь со мной, - усмехнулся Драко. - Любая,  но не Мангуст.  Тебя вот пришлось увезти,  потому что ты проблемная барышня, и уже вдали от Альбиона добиться.

- Но ты не добился меня, Малфой,  - парировала я, - и я надеюсь - не добьёшься.  По крайней мере не мою душу  и мою волю..

- Когда ты  окажешься моей, Грейнджер,  - подмигнул  Драко, - ты поймёшь,  что все  твои страхи и ужасы  относительно меня и выеденного яйца не стоят. Быть моей женщиной неплохо,  Гермиона.

- Что во мне такого, Малфой? - спросила я, когда он положил мне на тарелку замечательный стейк,  приготовленный  сочно и ароматно. - То, что я в свои годы всё  ещё  девственница?

- Сдалась  тебе эта девственность! - фыркнул  аристократ. - Конечно,  мне приятно, что именно я стану твоим первым,  Грейнджер, и я знаю, что тебе понравится. Однако я точно уверен, что ты была бы  мне не менее дорога,  если бы потеряла девственность до меня. Ничего не имеет значения, ведь с этого  дня  ты станешь только моей.

- Ты ещё  не получил меня, Малфой,  а уже говоришь так, словно всё  уже свершилось, - возразила я. - Конечно, ты в силах взять  моё тело...

- Ты отдашь мне и свою душу, свое сердце,  Грейнджер, и  всю свою сильную волю! - победно ответил Драко. - Тебе понравится и ты  попросишь ещё. Хочешь пари, дорогая?

- Стать твоей рабыней секса или нет? - фыркнула я.

- Что ты попросишь  в эту ночь не раз меня о любви...

- А если я не попрошу,  Драко, ты отпустишь меня домой? - спросила я вкрадчиво. - Завтра же, м?

- Слово Малфоя,  Гермиона! - ответил блондин и я с наслаждением  отпила  прекрасное красное вино из  красивого фужера.

Стейк  оказался очень вкусным и нежным.  Он таял  во рту,  приправленный  явно эльфийским соусом и травами,  которые в мире людей не растут. Всё тело стало лёгким, будто невесомым, а в голове сделалось  ясно и светло. И вдруг заиграло танго. Драко  протянул  мне руку и я кивнула,  вложив  свою ладонь в его. Почему бы и нет?

- Я недостаточно сильна в танго, Малфой,  - проговорила,  когда аристократ положил мне руку на талию. -  Пару раз танцевала ещё в далёком Хогвартсе.

- И с кем же,  если не секрет? - улыбнулся мужчина, прижавшись  щекой к моей щеке.  Поддержка,  разворот  и я прижата  к нему спиной. Губы Драко  целуют  мою шею, прикусывая  мочку  уха  и по телу пробегает дрожь. Она сладкая,  как вино, которое  я только что выпила. Пряный вкус всё  ещё  на языке, а внутри меня поднимается лава,  отчего жарко и горячо между  ног. Драко  чувствует  меня и прижимается  сильнее. - С Поттером или с рыжим Уизли?

- С Невиллом Лонгботтомом! - улыбнулась я и горячо выдохнула,  когда ладони блондина прошлись по моему  телу, а он укусил  другую  мочку  моего уха. - Но откуда ты знаешь о Гарри  и Роне?

Пара поворотов  и я лежу  на руке Малфоя,  а его язык  вылизывает  ложбинку между  грудей. Аристократ  рычит и рывком поднимает  меня, прижимая  к себе. А я чувствую, что вся горю и хочу этого проклятого Драко.

- Шутишь, сладкая?  - прошептал он. - Я всё о тебе знаю. В курсе, когда ты впервые стала девушкой - в двенадцать лет у тебя впервые  пришли менструации. Ты испугалась,  но Ария объяснила,  что всё  хорошо.  Ты рано созрела,  Грейнджер. Думаешь, я не знаю, что Поттер  был влюблён  в тебя, а Уизли  предал? Что он любил спать с Лавандой Браун в своей "Норе", обожая пукать под одеялом,  и чтобы девушка "наслажлалась" эти "ароматом". Это заводит Рональда,  я ведь прав?

Я была  поражена всему, что сказал блондин.  Но как и откуда  он всё  это узнал? И тогда меня осенило...

- Сириус! - воскликнула я, когда Драко прижался губами к моей шее  и к нежным  ключицам. - Это же он выболтал тебе всё о "Норе", да,  и о том, как Лаванда рассказывала,  какой Рональд  в постели лев, если бы только не портил  воздух. Но о моей первой  менструации как ты узнал?

- От твоего семейного  врача, - ответил блондин и застонал,  когда я в танце  обхватила  его ногой и он почувствовал меня. - Грейнджер...  Я всё  о тебе знаю, сладкая моя.

Но в моей голове стал  отчаянно шуметь алкоголь. Странно - от одного бокала вина?

- Ты что-то  подсыпал  мне в напиток,  Малфой? - догадалась  вдруг я и он кивнул. - Грязно играете, мистер-аристократ!  - возмутилась  я. - Неужели наркотик?

- Нет, не наркотик,  - ответил Драко. -  не имею привычки баловаться с этой дрянью.  Сок орхидеи.  Это всего лишь одна капля, выжатая  из семечка  "леопардовой орхидеи", Грейнджер.

- Зачем? - ахнула я. - Чтобы хитростью и лукавством уложить меня в постель,  а утром сказать, что я всю ночь якобы хотела тебя? Ты - грязный... извращенец!

- Чтобы ты  расслабилась  и не боялась меня, Гермиона,  - встряхнув, Малфой поднял меня на руки, а я против воли обняла мужчину.  В голове всё  было словно в калейдоскопе:  алкоголь  шумел, сок орхидеи раскрепощал  меня и горячил кровь, отчего мне больше не хотелось,  чтобы блондин меня выпускал из рук. Он уложил моё  тельце на диван и склонился надо мной. - Полежи несколько минут.

Я потянулась  и сама поцеловала  аристократа.  Драко перехватил инициативу и стал целовать меня нежно, глубоко  и чувственно, желая,  видимо, чтобы я почувствовала все  желания миллионера.  Я отвечала  и постанывала,  чувствуя,  впрочем,  с каждой минутой,  что моя голова снова проясняется  и мне очень легко и светло на сердце, в душе и в мыслях.  Не осталось ничего,  что мешало мне до этого - страх, скованность, недоверие к Драко и много чего ещё.

Малфой  целовал ещё мою шею,  плечи, опустив  тонкие бретельки. Он вылизывал  кожу,  открывая  доступ  к груди.  Я вернула его вверх и поцеловала  сама.

- Я хочу твои губы, Малфой,  погоди с моей грудью - не убежит, - попросила  я. - Хочу, Драко, они вкусные и сладкие  от вина.

- Эти "леопардовые орхидеи", Грейнджер,  - ответил мужчина  после того, как я напилась его поцелуями, распробовала всю влагу  его рта,  - считаются у африканских жителей, среди шаманов  и медиков народной медицины волшебными.  Ты ведь почувствовала  на себе действие сока. Больше трех капель нельзя. 

- Почему? - удивилась я и снова поцеловала, но уже схватилась  за язык Драко,  принявшись  его сосать. Блондин  стал целовать иначе - словно имитировал во рту толчки. Уже я застонала, чувствуя,  что хочу.  - Малфой...

- Ты превратишься в безумную от желания девушку,  - улыбнулся аристократ, - которую отпустит лишь через несколько  часов. От одной капли ты стала собой - раскрепощенной женщиной,  в которой пробулась  её страсть,  дремавшая много лет. Ты вся была закрытая и укутанная,  словно бутон  розы в его  несовершенстве.  Сок помог пробудить  в тебе женское начало, в этом случае  он послужил  лекарством. Сок или просто семена "леопардовой орхидеи" применяют для лечения потенции и поднятия  либидо. Так же он входит в состав мазей, эмульсий,  зелий  и лекарств в мире волшебников. Доужинаем?  - предложил Драко  и я кивнула, почувствовав  аппетит,  словно я не ела  целую  неделю.

За ужином я утянула  у Малфоя  его спажку с шашлыком,  отчего он только рассмеялся, воскликнув:

- Наконец-то,  Грейнджер,  ты захотела нормально есть, даже у меня стянула.  Приветствую.  Тебе надо питаться,  а-то  ты тощая  вся.

- Я в норме,  Драко, мне так нравится,  - ответила,  с наслаждением  уплетая  кусочек  за куском  шашлыка. - На работе есть не хочется.  В лучшем  случае - это чашка кофе утром на тощая  и галопом весь день. Поесть  раз в день за счастье - это шикарно.

- Это ненормально! - вздохнул блондин и положил  на тарелку мне ещё  одну шпажку  с шашлыком.  Вкусная баранина, телятинка,  гусиная печень и утиное  мясо - все это  было нежным и прекрасным,  вино - сладким, а я - счастливой. - Ешь  и наслаждайся!

А потом мы вышли на палубу,  чтобы насладиться красивым островом в глубоких  сумерках и, подплывающими  к бортам  яхты, русалками.  Драко  обнимал  меня сзади  и покрывал  поцелуями плечи и шею, согревая  в своих руках.

- Идём,  нам пора, Грейнджер,  - произнёс блондин  томно.

- Нет, я не хочу, - воозразила я, но он коснулся  пальцами меня поверх тонкого кружевного  белья   

- Ты давно хочешь меня,  Гермиона, - мягко ответил блондин. - Ещё  на диване, когда сосала мой язык. Ты вся влажная,  красавица.  Твоя кровь горит,  лоно трепещет.  Я чувствую тебя.  - Он развернул  меня к себе и проник  пальцами в горячую влагу. Я застонала.  - Ты готова,  Грейнджер.

Малфой поднял меня под попой,  словно я была пушинкой,  и я обхватила  мужчину  ногами.

- Нам будет хорошо, Мангуст, очень хорошо, - добавил аристократ.

- И что мне нужно сделать, чтобы не бояться тебя сейчас, Малфой? - спросила я. - Что необходимо, чтобы не думать о том, что ты хочешь сделать со мной?

- Отпусти себя, Грейнджер, не думай ни о чем, а просто наслаждайся,  - выдохнул Драко  и поцеловал меня перед входом  в его каюту. - Нам будет хорошо.

Каюта оказалась большой на втором этаже яхты. Горел приглушенный  света бра  на стенах. Все в слизеринских  тонах, кроме кровати и белья. Оно было чёрным, шелковым  и дорогим.  Я знала этот дизайн.  В магическом  Лондоне было не достать. Постельное белье, которое славилось  долговечностью,  прочностью и термозащитой.  Летом оно делалось прохладным,  зимой - теплым.

Стены каюты  были обшиты деревом, на полу был пушистый ковролин. На потолке блестели звёздочки - все планеты,  созвездия нашей солнечной системы, и как в Астрономической  башне Хогвартса, здесь эти планеты двигались под потолком,  а созвездия мерцали.

Я опустилась на кровать, рассматривая эту красоту, пока Драко  раздевался.

- Как же красиво! - произнесла я.

- Ты намного красивее, Грейнджер! - ответил блондин. - На потолке - это дело рук Вольто. Дед всегда любил подобное  мастерить с помощью магии, а тебя создала  природа.

Я перевела взгляд на Малфоя и ахнула - он превратился в настоящего красавца,  которому позавидовали бы и боги на Олимпе.  Божественное тело и... член. 

- Мерлинова борода! - произнесла я и сглотнула,  глядя на пенис Драко - ровный,  красивый и приличный. Он был  в эрогированном  состоянии, отчего казался больше. Набухший,  словно ствол бамбука, член  покачивался. - И ты вот им... меня?

-  Тебе понравится,  Гермиона,  - ответил аристократ и притянул  меня к себе.

Он разорвал на мне платьице и трусики. Его руки приподняли  мои бедра, а  рот Драко поцеловал лобок. Язык  прошелся  по всей длине  от гладкого  лобка  до самого влагалища  и я вскрикнула.

- Как же давно я хотел попробовпть  тебя,  Грейнджер, - услышала  я, полностью зафиксированная  его руками. 

Его язык  исследовал всю меня, пока я от неизведанных  ощущений почти не дышала или стонала,  кричала - всё  было сладостным. Такого я никогда не испытывала. Малфой  смаковал  меня, но очень нежно, чтобы не причинить  боль.

- Малфой! - закричала  я, когда от ласк рта и языка аристократа кончила  он зарычал и упиваясь от наслаждения.

Я тяжело дышала, приходя в себя.  Моё сердце стучало,  желая вырваться  из груди,  а щеки  полыхали от жуткого стыда,  ведь только что Драко заставил  меня кончить  от его языка  и рта. Я лежала вся раскрытая  перед ним, пока мужчина поднимался поцелуями от промежности, внутренней стороны бедер к  животу и  моему лицу. Его губы чуть распухли от ласк  и поцелуев, а взгляд был чёрным от желания. Его рот приблизился ко мне и я почувствовала свой вкус на губах. 

- Вкусная! - хрипло произнёс Малфой и поцеловал меня.

- Скольких ты ласкал вот так же,  Драко? - спросила,  когда от моих губ блондин  опустился к правой груди, и теперь уже она получала  ласки. - Каждую попробовал?

- Не поверишь, Грейнджер,  - ответил Малфой,  - но ты стала первой, кого я попробовал.  Обычно отсасывали  мне, ласкали  и ублажали, а сегодня я попробовал  впервые.

- О... - только и смогла произнести я, а потом добавила: - Даже на яхте  у тебя кругом цветы магнолии и орхидей.  Любишь их?

- Впервые мне стала интересна магнолия после нашей встречи, Грейнджер,  - выдохнул  мужчина  и лег  между моих ног.  Он потерся  головкой  в вход в лоно и я ахнула.  Стыда больше не было, ведь то, как Малфой  выпил меня до капли,  вылизал  всю после оргазма - это верх айсберга  для  девушки. Я помнила его язык и рот на мне. Мерлин!  да я до смерти этого не забуду.  Его рык и наслаждение,  с каким он ласкал меня. - В тот день, когда я стал президентом холдинга.  Увидев тебя, студентку  третьего курса, я подумал,  что твоим цветком должна стать магнолия.  Твоим камнем - рубин, а  талисманом - цветок орхидеи. Я увидел тебя такой.  А сейчас,  милая, я сделаю тебя моей женщиной. Смотри на меня, Грейнджер,  только в мои глаза.

Чему быть - того не миновать. Он вошёл  осторожно и мягко, что я боли ну практически не почувствовала в свой первый раз с мужчиной.  Я выдохнула  в его губы, когда Драко вошёл, а он поцеловал  меня.

- Впервые в жизни я сделал  девушку  женщиной, - произнёс он, оторвавшись  от моего рта. - И это  был новый опыт в моей жизни. Как ты? Что почувствовала?

- Что  в меня пробрался горячий змей, - ответила я. - Он толкнулся  в барьер,  но нашёл  всё-таки лазейку  и проник весь. Только на миг было дискомфортно.

- Ты теперь моя женщина, Грейнджер, - выдохнул  Драко  и попробовал медленно двигаться. - Прекрасная и горячая внутри. Охренеть - какая узкая.

Я и сама не могла понять, как в эту с Драко первую ночь, вела себя так, словно мы уже пару лет были женаты. Мне понравилось,  как он довёл  меня  до оргазма;  как кончил  в горячее и пульсирующее  лоно; как потом целовал и благодарил меня; как я сама обнимала Малфоя и мне вовсе не было тяжело,  когда он лежал  на мне, загнанно дыша после пережитого.  Достаточно тяжёлый  для хрупкой девушки.  Но в тот момент, я бы поклялась и без Веритасерума, что для меня не было самой лучшей  в мире и желанной  тяжести. Драко   был  прекрасен,  он чувствовал меня всю  и делал всё,  что хотела  я. Не он, а я. Удовольствие женщины, моё  удовольствие,  для него оказалось на первом месте, а потом уже собственная корысть. Я почувствовала,  что Малфой именно любил меня сегодня в мой первый раз, а не просто  трахал очередную девицу. Вот почему после  я легла на живот и произнесла:

- Я знаю, что ты ещё хочешь, Драко. Я чувствую тебя и вижу взгляд.

Он хмыкнул и пододвинулся  ко мне, целуя мою спину и бедра.

- Ты права  - я всё  ещё  хочу тебя. Но... Но тогда ты проиграешь  пари, Грейнджер,  - ответил он, массируя  мои  ягодицы. - А как же возвращение домой? Скажи мне, Гермиона.

- Я хочу тебя,  Малфой! - ответила я и посмотрела через плечо.  - Хочу ещё почувствовать тебя в себе, ощутить силу тела на себе. Я  знаю, что проиграла  пари, но я хочу,  Драко.

Я наслаждалась его силой и толчками.  Я просила глубже, желая слиться с Малфоем. Он вертел меня, брал в разных  позах и чувствовал каждый мой вздох,  каждый  выдох и всхлип.

Я устала после сильного и мучительно-долгого второго раза. Я уснула в его объятиях - уставшая, но довольная.

А утром проснулась на яхте в лепестках орхидей и магнолий. Я лежала  на пушистом ворсе, явно на покрывале, и полностью обнаженная. Новая комната? Нет - точно не каюта Драко. Здесь цветовая гамма была золотисто-синей и мебель светлее. Моя каюта? Я приподнялась  и огляделась - Малфой пил кофе,  чёрный и без молока, потягивая  из чашечки.

- Доброго дня, мисс Грейнджер! - произнёс  блондин. - Как ты? Пока ты спала, я смазал  тебя кремом.  Второй раз был более крепким,  чем первый этой ночью.

- Ты лапал меня? - возмутилась я, а аристократ  рассмеялся.

- Этой  ночью я чего только не сделал  с тобой, Грейнджер! - ответил он. - Запоздала  ты со своим "лапал". Напомнить, как ты насаживалась на меня и просила? 

- Вот я дура, что позволила  тебе...

Миг - и Драко  рядом. Вот он уже целует  меня, а в моей крови снова закипает  желание, словно это не я устала ночью, будто  не мои ягодицы  были отшлёпаны,  возбуждая меня снова и снова.

- Только не говори, что ты жалеешь, Грейнджер, - строго и холодно проговорил Драко.

- Не скажу,  Малфой,  потому что, если в первый раз ты хотел  меня, то второй - исключительно я сама,

Он провел  по губе пальцем  и я выдохнула,  чувствуя,  что этот  мужчина  невозможен.  Откуда у него такая власть надо мной и сила, от которой я не в силах  оторваться.

- Хочешь кофе? - поинтересовался  он и я кивнула.

- Ты рассказывал  ночью о цветах и о дне, когда стал президентом  холдинга "Платиновый Дракон", - сказала я, наливая в кофе молока и насыпая сахар. Я укуталась в покрывало  и сейчас  смахивала на мишку панду. - Так откуда у тебя любовь к магнолии и орхидеям?

- Из-за тебя,  Грейнджер, - ответил блондин. - В тот день я почувствовал, что эти цветы твои.

- И? - не унималась я,  откусывая  от предложенного   мне шоколада кусочек.

- Тогда я впервые заинтересовался тобой,  Гермиона, - кивнул  миллионер. - Потом ты стала Мангустом - бесстрашным репортёром,  на которую открыли  охоту.

- О чем ты? - удивилась я и сердце моё  сжалось. - Охоту?!

- Именно! Я стал защищать  тебя и крепко  разговаривал с теми, кто пытался убрать Мангуста, - ответил аристократ.  - Мой дед подключил  все свои связи, отец и Сириус Блэк - своего друга Джеймса Поттера.

- Не может быть... - прошептала я и передала чашку Малфою,  который отливитировал  её на стол.

- Может, дорогая! - вздохнул  блондин. - Мангуст  давно перешёл дорогу многим не только в Англии,  Грейнджер,  но и за океаном. Но... В тот год ты была маленькой  девчонкой и я решил присмотреть за тобой. Что и делаю по сей день. И за твоими родителями - они все под нашим присмотром.  До них тоже не дотянулись.

Я порывисто обняла Драко и заплакала,  ведь оказывается,  что я и мои родители живы, благодаря ему и его семье. Что бы было с маленьким Мангустом,  не будь рядом Малфоев? И этот Абраксас, Вольто, оказывается защищал меня все эти годы, подключая  свои связи,  а я.

- Драко,  спасибо! - вхлипнула  я. Меня уложили на кровать  и принялись целовать, успокаивая. - Я обязана тебе и твоей семье жизнью  за себя и моих родителей. Я была такой глупой, не понимая, почему все эти  политики, судьи,  полицейские  Скотленд-Ярда,  высшие чины, и всякие зарубежные молчат, лишь отделываются звонками  в  редакцию "Мистер Икс".

- Я ненавижу твоего Локхарта, Гермиона,  - ответил аристократ. Я отвела полы его халата и направила  член  мужчины в себя.

- Гермиона... ты уверена? - спросил он и я кивнула.  Блаженно выдохнула,  когда блондин весь вошёл в меня.  - Девочка моя, не плачь.

Я уткнулась в плечо мужчины и обняла. Мои слезы  лились из глаз.

- Я ненавижу твоего Локхарта за то, что он использует  тебе,  не предоставляя охрану и защиту.

- Я никогда почему-то  не думала об этом, Малфой, -  вхлипнула я и задрожала,  когда Драко  взял темп, входя с силой и нежностью. - Ещё! Малфой,  пожалуйста!  - закричала  я, чувствуя, что мне снова хорошо и я надёжных  руках.

Спустя время Драко  целовал  меня, покинув  моё тело.

- С того дня, Грейнджер, - продолжил блондин, - как мы встретились.  Тебе тогда было девятнадцать, кажется.

- Верно...

- Я решил купить этот остров для тебя и наших детей, Гермиона, - ответил Малфой. - Остров, полный орхидей  и магнолий.

- Подарить мне, Драко? - удивилась я.

- А ещё достраивается  на Косой аллее красивое будущее издательство, - ответил снова Драко. - Оно будет твоим.  - И писать ты будешь о моем холдинге,  о нашей  семье.  Хватит скандалов.  Опасное дело - быть скандальным репортёром.  Всех всё равно обесславить  нельзя. Отсидят  год, а там откупятся - особенно у магглов, а назойливого  Мангуста просто уберут. И всю семью - в назидание  другим. Поиграла,  Грейнджер,  и хватит. Ты нужна мне живой.

Я снова заплакала,  вспомнив маггловский  сериал  про честного комиссара Коррадо Каттани.  Чем он закончил?  Его просто изрешетили  из автомата. И многие другие сериалы и фильмы о честных полицейских и репортёрах.   Тут надо быть по крайней мере вампиром, чтобы выжить  под градом пуль.

- Но почему я нужна тебе, Малфой? - спросила я, обнимая  человека, который за эту ночь стал мне так дорог. Я лежала сейчас на Драко  и плакала.

Он перекатился  и оказался сверху. Малфой  долго целовал меня, ласкал руками, пока я снова не застонала,  чувствуя, что хочу  его.

- Потому что я люблю тебя, Грейнджер! - ответил он. - Думаю, что влюбился давно - больше пяти лет назад,  когда увидел совсем ещё девочку с двумя  косами на банкете,  которая  отчаянно фотографировала,  смотрела на меня своими шоколадными глазами, в которых я тонул.

- Но ты не смотрел на меня, Малфой!  Ты сводил меня с ума, заставляя  думать о тебе день и ночь! - возмутилась я и почувствовала  головку  члена у моего входа. - Мерлин! Чего же ты ждёшь,  Драко?

И он снова взял меня. Но на этот раз жёстко и горячо, а потом отнёс  в ванную. 



* * * * * * *



Мы вернулись на остров на следующий  день. Я многое увидела на яхте,  многое  осознала и поняла, что люблю этого невозможного Драко Малфоя.  Он создал меня как женщину,  раскрыл во мне дремавшую  страсть, помог полюбить секс  и почувствовать,  что единение с любимым даёт неимоверное счастье. Я хотела Драко  и он  давал мне на яхте всё,  что я хочу. Я стала его за эти два дня целиком и полностью.

- Уже вернулись? - поддел  нас Абраксас.  - Всё  что ли? А я-то  думал,  вы зависните на неделю, а то и на две, пока правнучка  мне не заделаете.

- Вольто, нет! - рыкнул,  шутя на деда, Малфой-младший. - Гермиона всё знает.

- Странно,  что ты сразу не женился на девочке, как только вынес её  из квартирки - из её  коморки, хотя я тебе и говорил.

- Родители  привезут сюда Маркуса  с Арией и священника из Лондона,  - ответил Драко.

- Так быстро? - воскликнула я.

- Да, милочка, а чего тянуть? - удивился Абраксас. - В Лондон  тебе пока нельзя...

- Нельзя?  - ужаснулась из.  - Но почему?

- Вышел из мест не столь отдаленных мэр магической  Шотландии,  которого ты своими праведными  разоблачениями  посадила на двадцать пять лет,  а он откупился.  Сейчас наши люди  работают, чтобы посадить его и отвести от тебя все  стрелки. Ты станешь миссис Малфой  и откроешь свой журнал. О нашей  семье и о бизнесе Драко...

- Дед, Грейнджер знает об этом тоже...

- Да, но я не знала о Уильяме Бредли! - возразила я.

- Зато теперь знаешь, - парировал Драко.  - Идём,  вечером приедут гости. Нам надо подготовить документы и костюмы для свадьбы.

- Магический и гражданский брак,  яхонтовая моя! - подмигнул  мне Вольто. 



* * * * * * *

 

На следующий  день мы с Драко  поженились. А через три дня все, кроме Абраксаса покинули остров. Я попросила родителей  на месяц уехать из Лондона, не объясняя причины, потому что не хотела рассказывать  о возможном покушение.  Да и вообще им было нельзя всего  знать. И мои родители послушались.  Отец  лишь сказал, прощаясь, со мной, что ему должно знать, почему они должны уехать и из-за  чего такая поспешная  свадьба вдали  от всех родственников и друзей.

- Конечно, ты всё узнаешь,  отец, - ответила я, крепко обнимая Маркуса, - но не сейчас. Мы, маги, в силах защитить вас. Поезжайте  в Австралию к своим друзьям.  Та Большой  Барьерный риф, Тихий океан и тепло. А после медового  месяца мы встретимся и поговорим, папа.

После отъезда  родителей Драко и моих, нотариусов и священника-жреца,  мы с Малфоем-младшим  отправились по острову, чтобы поснимать  и чтобы я в последний  раз хоть что-то  передала Гилдерою Локхарту.  Драко,  ясное дело, был против,  но я уговорила,  пообещав,  что его на снимках не будет, а только я, диковинные растения и всякая живность. И за дозволение  я пообещала  кое-что ночью сделать - попробовать на вкус блондина. Впервые.  На свой страх и риск. И Малфой  разрешил.  Он прижал  меня к пальме и поцеловал.

- Твои губы, Грейнджер, я о них мечтал все пять лет...

- Мои губы на твоём  естестве?  - ухмыльнулась я и он кивнул.  - Что ж,  попробую. Твоя головка, - подмигнула  ему я, - расщелинка  на верху,  полная предсемени; ствол с венками и дальше...

Меня заткнули  бешеным  поцелуем.

- Миссис Малфой, не буди  во мне дракона, дорогая! - прорычал  блондин.

- Моя язык  по всей твоей длине, мистер Малфой,  - промурлыкала  я,  - и даже больше. Мои руки и губы с поцелуями. И ты в моей власти.

- Чертовка! - рассмеялся Драко. - Плутовка! Моя жена..,

Он целовался  дико и властно,  желая если не сожрать меня, то точно надкусать.

Мы слушали пение птиц, стрёкот попугаев и цикад, когда сидели под водопадом, у стены. Мы целовались, купаясь  в озере,  куда стекал водопад - источник пресной воды на острове. В холодном озере нам было жарко,  словно в лаве вулкана, потому что страсть и любовь  согревали  нас. Мы занимались  с Драко  любовью, где только возможно, если осторожно. Мы возвращались вечером из рощи, а после ужина  мы с Драко  смотрели отснятые  материалы. Я понимала с каждой минутой, что люблю своего мужа все сильнее и сильнее.

После ласк, когда я смогла доставить наслаждение Малфою,  решила спросить:

- Твои друзья, а в особенности Астория Гринграсс,  Драко, что они скажут, что ты женился на мне, ведь я по крови магглорожденная,  а они - элита?

- Они будут  в гневе, родная, - ответил блондин и стал мять  мою грудь, - но все успокоятся,  потому что перестанут грызться  из-за  меня. Я женился на той, кого они не знают, а поэтому обломают  свои клычки. Мне не верится, что ты всё-таки  моя Грейнджер.

- И мне до сих пор тоже не верится, что мы вот так быстро  поженились, - кивнула я. - Но ты стал моим миром, моей жизнью, Малфой,  моей судьбой. На этом острове  всё  абсолютно другое: волшебные животные, насекомые, словно  из чемодана самого Ньюта Скамандера; морские твари и магические растения.  Здесь всё  другое.  Вписываюсь  ли я в этот мир Драко?  Я - Мангуст скандального "Мистера Икс", м?

- Я купил этот остров и построил на нем замок для тебя,  Грейнджер...

- Я - Малфой! - напомнила я.

- Я знаю,  миссис Малфой! - ответил Драко. - Но по привычке ты - Грейнджер, моя маленькая Грейнджер. И почему после этого ты не должна вписываться  в этот  тропический рай? Перед Богом и людьми мы - супруги,  связанные священным магическим обрядом. Нарушить нам или разрушить  кому-то  без отката магии нельзя, поэтому все  замолчат.  И что нам с тобой до досужих  сплетен прогнившего  лицемерного света. Наша семья, наши будущие дети и наши родители - вот главное, а языки заткнутся,  а если нет - поможем  подавиться  своей же желчью. Ты в моем мире, Грейнджер,  он стал нашим общим миром.

- И как мне отправить колдофото Локхарту? - поинтересовалась я.

- Вернёмся в Лондон - отдашь, но не отсюда, - выдохнул  мой муж.  - Давай спать,  Гермиона. 

Я спать не хотела, поэтому  взялась за свою "Саламандру" и повернулась  к Драко.

- Можно? - спросила я. - Только для меня, любимый! Ты сегодня очень красивый,  и волосы твои за эти  недели отрасли.

- В твою коллекцию - это можно! - ответил супруг. 

Я же снова увлеклась и нащелкала полсотни колдофото. Только успевал жужжать зуммер,  пока я фотографировала.  Мой Мистер Икс позировал  мне в разных ракурсах  и в одних трусах.  С каждым  снимком  я загоралась  сама.

- Иди ко мне, жена моя! - услышала я голос Драко. - Я отложила "Саламандру" и побежала  в объятия Малфоя.

Меня поймали, уложили на лопатки и нависли. 

- Ты обречена, женщина! - произнёс любимый.  - И только попробуй сказать, что...

- Я хочу  тебя, Драко! - перебила  я аристократа,  позволяя себя раздеть. - И мне не уснуть,  пока я не получу тебя, Малфой.


Рецензии