Мысли вслух 21

Пересмотрел фильм "Марсианин", ну тот с Марком Уолбергом. И знаете что? Нереальная фантастика! Ну на придумали же!
Нет,нет, я не про полет на Марс. Если бы астронавт на самом деле остался бы на Красной планете. Никто и никогда не стал заморачиваться с его спасением. НАСА прикинуло стоимость спасательной Мисси да оставило бы в марсианских песках несчастного. Все засекретили и дело с концом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →