От любви до ненависти Продолжение12
Повернувшись к нему спиной, она жестом попросила помочь растегнуть ей молнию на платье. Спустя несколько секунд....Руслана стояла перед незнакомцем по имени Мистер "Х" в одном нижнем белье и дрожала от желания.
Сбросив наскоро с себя всю оставшуюся одежду, мужчина помог снять ливчик и трусики с девушки. Пылая от страсти он бросился к её ногам и стал страстно их целовать. Его горячие губы обсыпали поцелуями сначала её стопы, обсасывая каждый пальчик, потом икры, потом бёдра, крепко держа при этом руками и сжимая их. Затем он закинул её правую ногу себе на плечо, раздвигая аккуратно горячие, почти красные половые губы и вошёл во внутрь всем языком.
Руслана от возбуждения, то сжимала свою грудь, то тянула себя за волосы, громко стоная на весь дом.
Мужчина горячо и жадно ласкал её лоно губами и языком, иногда причмокивая от удовольствия. Она кончала и кончала, даря свой сладкий нектар своему любовнику.
Его пальцы скользили в ней, то медленно, то быстро, сменяясь на язык.
Не в состоянии сдерживать свой порыв, девушка почти скуля, как щенок, сказала ему:
- Я хочу тебя!!!
Он поднял её на руки и отнёс в спальню. Ему очень хотелось сладко попытать её ещё, но сам он не смог долго этого терпеть. Положа её на спину и глядя ей в глаза, он медленно вошёл в неё. В этот момент по всему его телу прошёл электрический разряд такой мощности, что он почувствовал, как-будто искры летят из его глаз. От такого ощущения молчать не было сил и он воскликнул:
- Да!Девочка моя!
Мужчина двигался в ней всё быстрее и быстрее, сжимая ладони и целуя её шею.
- Какая же ты сладкая! Девочка моя! Ты вся течёшь! - его дикие эмоции били через край и захлёстывали одновременно.
Руслана тоже не умолкала:
- Да, да!!! Ещё, ещё!!!
Между ними был такой огонь, что казалось, что они сожгут не только кровать, но и весь дом со всеми квартирами.
- Девочка моя! - повторял он. Ему было очень хорошо.
Потом он вышел из неё и снова впился губами в её лоно.
Резко повернув девушку, поставил её к себе спиной, раздвинул пошире ноги и взял её глубоко раком. Ей было немного больно, но новая волна оргазма сделала это ощущение приятным.
Схватив её крепко за волосы, мужчина взял такой темп, что было слышно, как происходят шлепки кожи об кожу.
Она царапала кровать руками, кусала подушку и орала в неё от удовольствия, чтобы не напугать соседей.
Спустя несколько минут он снова вышел из неё и в голос кончил себе в руку. Руслана упала на кровать и ещё минуту её тело содрогалось от множественных оргазмов. После всего этого, она не то чтобы шевелиться, ей даже говорить было сложно. Она лежала неподвижно, обнажённая в его спальне, довольная и уставшая.
Свидетельство о публикации №225010600132
Вы осмелились на большую откровенность! И мне она понравилась :)
Ив Ан 10.01.2025 20:53 Заявить о нарушении
Базилевская Мария 11.01.2025 21:39 Заявить о нарушении
Мария, однако некоторые критические замечания тоже имеются. Если они вам нужны, выскажу. Если нет, не буду :)
Ив Ан 11.01.2025 23:27 Заявить о нарушении
Базилевская Мария 13.01.2025 12:33 Заявить о нарушении
Я расскажу лишь о своём восприятии. Но допускаю, что другие читатели могут иначе воспринимать.
Восприятие моё такое, что когда я читаю этот текст, то у меня возникает такое впечатление, словно я слушаю голос за кадром. В фильмах так бывает, что кроме того, что мы сами видим и воспринимаем, есть голос за кадром, который нам что-то рассказывает. И рассказ этот обычно такой повествовательно-отвлечённый, словно автор нам что-то поясняет, что не сумел выразить в основном сюжете. Его слова воспринимаются лишь как информация, они не затрагивают, как затрагивает сюжет фильма, потому что мы переживаем вместе с героями.
И вот ваш способ рассказывать тоже такой повествовательно-отвлечённый. Наверное, его ещё можно сравнить с научной работой. :)) А научная работа не вызывает такого эмоционального погружения в жизнь героев, как художественное произведение. Она предлагает взгляд со стороны. И ваш текст я воспринимаю, как взгляд со стороны.
Это главное, что мне хотелось вам сказать. Ну и ещё есть местами некоторые стилистические неровности, но это уже мелочи :)
Простите, если мои слова вызовут у вас неприятные переживания. Ни в коем случае не хочу задеть вашего самолюбия. Художник - натура тонкая, и его может обидеть каждый! :)
Ив Ан 14.01.2025 19:39 Заявить о нарушении