Смерть-тоска

Аутопсия... секция...
На остове сгинувшей под ропот недопиндосов страны...
 ...мягко выражаясь, выглядывая из задницы, оставшейся гербом-горбом - под игом у.е.-балльности и правопродажности... Н-да, где уж... не до передницы, отдавшейся дохерархам аховым, маховым, гипотетическим героям кап. труда - обнуляжа дохлоса(((
...робинзонада как бы, да? А что ещё - когда, на таком вот остове пузыри возззренй буквами выделяются... Эх, ма-а-а-а...
И?
А как ещё?
А куда?
Только исходом - под себя(((
 Как-то так, когда в иные всё никак не приключается...
... а на том свете никто не сделал какого-то, как водится в этом, предложения... - ещё I eщ5 куда ни попадя набат утра заtрещиной(((
 И по ему, что сплю, и тишина под боком ерепенится, толкает вектором противоположного супостата(((
Сплю, сплю я...
Но баталия своим гедонизмом бычится(

... Чем  - в иге окружающего - хорошо оправдать Ж... с ранья?
А?
Ну! Надо жжжж хотя бы чем-то...
И?

О! Именно! - тем, каким в этом вс555ём ты себе являешься'-на, проявляясь - пусть бы даже и валяясь! - никак! - ничем! - ни в чьём! - хоть будь то Достоевский! - или чей ещё половой какой - чмо дворецкий! - контексте' - Ха! - напротив! - вот пустъ я в тут сплюшка али ёщё какая бы то ни была собака под корнём не тем зарыта - ан то всё-ж-таки только Я! - то что САМ СЕБЕ ГОЛОВА называется

Чем ещё б, б*****?
 Да чем-то!

И???

О((( опять какое-то абы как абы что не с того конца зашло, чёрт послал, поди, попридираться, любят же прибираться, извращенцы,- ! наперекосяк! Переиначивая и всюду перверсии - инверсии и то-сё, вплоть до мата, заместо чего грамотного, положительного откладывая невесть что(((
Псилоцинковые психи!
Лишь бы подкожное из подколодного начинить чем(((
И кака в тут с этим не тужить??
А?!
То-то и оно(((
Что ещё да как оно так-то.... - невеселоё питьё
Чем  - в иге окружающего - хорошо оправдать Ж... с ранья? Надо жжжж хотя бы чем-то...
И?
О! Именно! ...
 то что САМ СЕБЕ ГОЛОВА называется

"Русский человек никогда не будет счастлив..." - ! - вот ж расп5рло до чего))) Ех-хе!)
... "  )))
....Зная, что где-то  кто–то не того..."((( Да - с большущей буквы! -   X - на То!) Ха!
Свинство, svInstvo пренаисвинячье что называется))) ...какое- то)))
А и что с того… что русский? Ну, мало ли))) не без этого)) Да не бес же бесноватый - всего-то потеряшка себя самого))

Да не хрен ли положить на то - чь5-то воспроизведение повести о "том ещё НАСТОЯЩИМ ДО ПОСЛЕДНЕГО КАКАШЕСТВА ЧЕЛОВЕЧiЩЕ, до квази или ещё почище)))
В постели на чужом теле хлопущем ни с того ни с сего, без всякого разгона на наделывания себе подобного - бесподобного - один к одному! - подогнанного племени{ железноматочно-яичного, пренаиотлично переплюнувшего-на dosele na sele vызревшего))! Аль типа того))) Zaшедшего под высшее иго-го премиального фонда и тому подобного


Вот и не выходит ни черта-то(((
Инфляция - эге-гей, а тут еще дефляция тонуса(((
Дохнет - под выдающиеся! - из разряда "из ряда вон!" раздражения бонус этакий, нелёгкая мать его, да(((
Рашпилем б само б по себе, как меня, так-растак, то - неудобоваримое((( , ссс((( у!!! КАк бы его того(( тем жжжж

Странности экономики помеченные всеми, хоть что-то могущими пометить, обозревателями, экспетрящими, но ещё всё ж малость аналитиками... ороче говоря,
 на фоне оцепенения - в силках хиреющей, но тем не менее рисковано дуреющей элиты - и деградации нации, постигнутой прострацией, путанизацией и обнуляжом у.е.-балльности, упс, опять не та шлея под х... не туда, куда надо, попала..
Итого:  всеми имеющимися ввиду средствами популяризации завихрений экономики выявлены очень странные проявления в ее среде.
Вот и мне, на остроте вопроса, подвергаясь её, мать её девальвацию, перехлёстам, окучиваясь всеми свойствами сноса в изне, под давлением падения ру/бля((( У-у((( в ум взбрело давеча((((
"Э-э, - раскорячилость драматично до трагичности ситуации..   Ага: "Э-э, - кумекаю креативно так себе, весь в толчках токов и течений протечек инфляции, - а не плюнуть ли в корень стратегии и прибегнуть к новой тактике?
...А не переломить ли проигранную прежде политику, не доотредактировать ли мне  - по уму! - предложенную риэлтором цену: круглую такую, прямо-таки до свинства и пошлую - пошлей и некуда... Ну!?
 Угу, э-э, - петрю этак-то, - а ведь 3895000 выглядят более показательно, чем хоть взять , скажем, 3800000.... 3895000 - со всех сторон более взвешенно... А, значит, такая ценовая продажность клиентам - ориентированным на уважение к себе! - на их сознательность и вменяемость! - труднее будет выбраться из силков этакого предложения. .
О, вот стратегия!
Такая вот она непременно доведёт успехом до получения намеченного не покалеченного.
Экспертное - вкусняшечка - и точка!
Теперича и спать спокойно можно))) А то всё что-то беспокойство одолевает всё веzде))))
Да, окружающая экономика - целиком и полностью, как треплется трэндами, - нонеча вся-вся держится на б... внушении...
 И?
И?!
Вот именно! - Да! - внушение - да с подходцем положительного zaходца, то бишь с выражением уважения как бы, это эге-ге!
Это нечто пятиzvezdnutoe))) САМ ТО
ЛЮБОМУ! - ЛЮ -БО-МУ  okonчательно спятившему да околпаченному беспросветностью цифровиzaцИИ, ИИ и пр. тому подобной КОН-ФИГ- у!- рации - s бесподобной утилиzaцией! - доступное к взаиморасположению))) - измельчению, это - просто ОГО-ГГ!
http://proza.ru/2025/01/06/159

В окружающем самая досадная угроза миллениалы - такая миленькая из нанок вылупившаяся поросль переоблизнанная до неузнаваемости сквозняками ветрами форточек Овертона, у.е.-балльными минетжорами, лайкнутостью егэшной и прочими леталными обнулениями(((

Любая шкура, расщеперившаяся до прославления себя литеоатурной, должна сознавать, что разных школ путники видят в каждой кочке разное...

"Я — ЗНАЮ ЛОЖЬ! КТО СЛАБ ДУШОЙ ... И КТО ЖИВЁТ ЧУЖИМИ СОКАМИ , — ТЕМ ЛОЖЬ НУЖНА... одних она поддерживает, другие — прикрываются ею... А кто — сам себе хозяин... кто независим и не жрет чужого — зачем тому ложь? Ложь — религия рабов и хозяев... Правда — бог свободного человека!

Максим Горький «На дне»

Поорать - о, правда Правд взаправдашняя)) В раж вошёл дед, гарцует классиком)
По-божески разродиться каждый шут корячится);;
Опять "бог"... - опять X-nя zagadoчна) и так и прёт на рожон, из всех своих шкур корячась в правды суть)))
А бог балдеет, блаженствуя в своей самости- рассамости, в заоблачности  да весь флюидами сочась, улыбчиво туманный, непознаваемый, как сугубая суверенность), млея сам себе ума палатой непрестанно- в силу обречённости невысказанности до конца - но необходимости куда-ьто да девать токи живородящие этакие из себя) - ага, во славу как бы
(Прим. "сугубый" в здесь ни-ни не роднится с "суккубами" - мимишными дьяволами подколодными, рядящимися в оаспутгиц соблазнительных, искушающих праву верному право славных хранителей семени яйца... мать оху, со смеху сведут с ума... черти богоносные)))

"Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины. Каков он был, о, как произнесу, Тот дикий лес, дремучий и грозящий, Чей давний ужас в памяти несу!"
(.(.:...(
"Zemnою Ж пройдя до половины, коль не совсем дурак, окажешься в лесу...
 Пройдя до пенсионных обнулений, оптимизации, мать её йети, найдёшь ещё ТУ Чёрную дыру, страшней третьего глаза амбразуру(((" - пустота тычет в такт ударам крови по виску(((
 - Zоrю бьют((( - с ранья силки бряцают, ржавея разбитыми кандальными обручами - скобками ехидничающей ухмылки(((
- А что, всюду капутализм, а ты надеялся обойти "Капут"?
Или чего-то недопонял?? Что? Может быть какие-то радужные надежды тебе блогеры шлютчерез предвкушение "возмездия" не разоблачённых ещё тварей из правящего кагала))) Неужто можно ждать просветления от насаждаемых ими бредней о грядущей справедливости, где боевые единицы, выйдя в государственные люди из красными линиями меченного кровавого круга противостояния, нужную, невиданную ПРАВДУ Ж законным правом всем подарят, так сказать: ворогам, развязавшись с громами боя-zaboя, воzdadut???
Формула "был осуждён, воискупление приговорён к сво, оправдал доверие, переформатировался, готов ко всему хорошему..." тебе что-то сулит ноаое, без намёков обещать способна достижения из светлого чего?? Правда что ли!?)))


Стыд и позор трусливой душе, у которой не хватает отваги быть либо верным другом, либо честным врагом!
__________
Льюис М. — «Монах»

У.е.-балльный активист, оптимизирующий статистику;;;;

Рухнув с веселящегося хайпо-звоном, забористо щестелящего модными поветриями дуба, с мордой о обрыдлое битой - о обыденность песня спетая завыла: "Ой, рай((( рай-то. о-, рай, да(((

"Примечательный факт о смepти дoказали эксперты, в 1907 г. Bрaч из Маcсaчyсeтca прoвeл эксперимент c взвeшиваниeм челoвeкa до и yже поcлe смepти и cooбщил, тo что тeлo пoтеряло 21 гpaмм после cмepти. Именно столько весит дyша."
https://vk.com/wall-218040910_236172
Ум подох-у.е.-в (рассорив баблишко из умишка (Виртуалочка какие-никккреизакрома иметь ввиду всегда подбрасывала, как бы - да хоть абы чем! - как бы грея, б... с х/z лишь мнят, что знают на то ей, зачем...
К слову, про мыслишку, ьак как бы прошло...
приняв-де за пустышку, последняя мыслишка и та лишь просекла, гикая: "Эх, ма...
Так и всё( И? ...ху*и толку-то!( - время кольнуло и ага - освобождается от пошлого бремени( Усё материальное - тоска(((
Тоска крадёт массы, с Z данью в/на пересылая(((
Наставляет с преисбытком: "Тебе выделили возраст дожития... вот, пошлёпывая  "za" да лайки перелайкивая, не мельтеши, плати за трафики и жди убытия из, право, славного исходника в кущи лакомого ьакого, рая многовекторного)))

Душа ж, как всегда, рядом - в невинности дуря по-своему - радуется, облегчая остальное, воспаряя пухом праха через нано, флюиды, кванты etc...
Научное указательство;;О!"


Жил мужик, как не было...
Нет, всё бы ничего, шло б себе на волне общего помутнения, в череде балабольства общего отупения, не выбтваясь из массово распространяемого трипа, ьрясучки тоенда, но аот приспичило потянуться к себе, к сугубому, своему без обиняклв заведённых через сми и пр. Упр.партию онлайн & офлайн я-коffffff, fuuuuu(((
Судьба-а(((
Всё спустил: страну угналив рабство у.е.-балльники дохеоарховы, время ушло - ну так, как водится, тут уж и личного не пришить ни с какого бока, силы, счастья в делирии не найдя, как молодость бывалоча... Куда тут? Как?... гормональную спесь на сердечную недостаточность, скудость умишка на ума палаты не поменятьтж - аксиомка, и ВК по это ни по бабкам, ни по какому... лучше не ходи(((
Вот...
Прошлое, когдато балуя его, макнув в наступившее - за всё хорошее, как водится... со старостью обручив, обучило...
"Окружающее, видишь же, -
Тоска, не суйся в окружающее без гранта гаранта, имей последнее, не тратясь на..."
- объяло страхом немочи и ага(((

NB: I vnovь продолжаетsя бой - с подрейтузной ордой;;;
https://youtu.be/lgmw1G3EPqY?si=fGd-IkIBHx5QOGoG
Исподие ада многоvektrnutogo

;Атака на Турецкий поток

"...Сегодня ночью ВСУ подвергли массированной воздушной атаке Новороссийск, Керчь, Тамань, порт "Кавказ".

По данным Минобороны РФ из перехваченных ночью  86 БПЛА самолетного типа 61 сбито в этом районе: 31 БПЛА уничтожен над акваторией Черного моря, 16 над Краснодарским краем, 14 - над акваторией Азовского моря.

Но главной целью атаки БПЛА была Анапа, район Утриша и Варваровки, компрессорная станция «Русская», которая является точкой входа "Турецкого потока" в Черное море. Результаты налета неизвестны. Официально повреждений и пострадавших нет.

После перекрытия транзита российского газа через Украину единственным каналом поставки дешевого российского трубопроводного газа в ЕС остался "Турецкий поток". Объяснить почему удары Киева по стратегическим коммуникациям России остаются сейчас без соответствующего ответа Москвы можно только идущими переговорами с командой Трампа. Сорвать которые как раз всячески пытается и Киев, и Лондон.

;;В тему: Азербайджан проинформировал Сербию о том, что вынужден приостановить поставки 1,7 млн кубометров газа в сутки по Южному газовому коридору из-за диверсии "из-за проблем на месторождении Шах-Дениз". Период для восстановления поставок газа на сегодняшний день неизвестен и неясен.
"Надеюсь, что азербайджанцы за месяц-два это исправят", заявил президент Сербии А.Вучич.

Проблемы с газом в Европе (а теперь ещё и с нефтью) растут как снежный ком, и он, конечно, имеет искусственный характер. ЕС погружают в рукотворный кризис, который вызывает реакцию населения в виде побед на выборах ультраправых. Но европейский истеблишмент предпочитает и дальше "ничего не замечать", продолжая "воевать с Россией" любой ценой."


Рекламная компания по продаже "Орешника" закончена, продолжать погром партн5ров по бизнесу: придурков, страдающих лишь обнулением дохлоса ! на равных правах! - у капиталистов путанизма нет смысла;;;;

NB: "упертые, медленные, размеренные немцы про деменцию компрадоров, продающих ru. - про инф-у - в худшем смысле этого слова(((
 Так вот, по их оценкам, инфляция прошлого года в РФ составила 19 процентов, инфляция следующего года может достигнуть 29 процентов.

При этом гос/членство и их ух!удальство, реагирует лишь эрегинуя на официальную статистику, и рисует загибающимся придуркам, тупеющим в некрозе их грёз, экономический и бурный инвестиционный рост.

https://dzen.ru/a/Z3OX55QyjydyWS3N


Рецензии