Иисус христос о катастрофе
Бог есть любовь, свет, знание, ЭНЕРГИЯ и СПАСЕНИЕ. Все картины написаны мной.
О первом упоминании будущей катастрофы с Неба – христиане могли прочесть в «Новом Завете». Иисус Христос предупредил учеников, что в период катастрофы он вновь вернётся на Землю. Прошло 1997 лет, два века от данного пророчества, и год прихода Иисуса Христа приблизился - «уже у дверей». Его приход обозначает, что все народы Земли уверуют в Небесного Бога Отца, в Его Планы, Законы и никогда более не вернутся – к безбожию.
Читая «Новый Завет», прослеживается не одна, а две катастрофы, одна - Мировая атомная война, другая - Камень с Неба. Подтверждают это два предсказанных события: Сирия пала в декабре 2024, а в апреле 2025 умирает предпоследний на посту Папа Франциск, избрали нового папу из Америки, но он не поедет во время войны в Краков - Польшу, уйдёт на покой, и последним во время войны будет Пётр.
МИРОВАЯ ВОЙНА.
«КАК МОЛНИЯ ИСХОДИТ ОТ ВОСТОКА И ВИДНА БЫВАЕТ ДАЖЕ НА ЗАПАДЕ, ТАК БУДЕТ ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. ГДЕ БУДЕТ ТРУП, ТАМ СОБЕРУТСЯ ОРЛЫ», Матфей, гл.24, п.27-28.
Безбожники, воюющие Правители и крадущие чиновники - тёмные силы, будут бороться с верующими - светлыми силами, запрещая им требовать исполнения Законов Бога властными структурами страны. Иисус Христос «засвидетельствовал слова Божии» Иоанну Богослову – перед катастрофой Правители должны «раскаяться» в убийствах и воровстве своём, чтобы не допустить гибель народов и городов, гл.16, п.10-11. Если не «раскаются в делах своих» до 2022 года, «тогда соберутся на брань (Антихрист, Зверь, Дракон, Лжепророк), на место называемое Армагеддон», и наполнившись злобой, доведут военные конфликты до Мировой войны.
«И ПРОПОВЕДАНО БУДЕТ СИЕ ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ, ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО, ВСЕМ НАРОДАМ, И ТОГДА ПРИДЁТ КОНЕЦ», гл.24, п.14.
Сегодня Слова Бога из «Нового завета» распространились повсюду. Народы бывшего СССР вернулись к Божиим истинам, Америка от Бога не отказывалась, народы Китая - как туристы ездят по христианским странам и по земле, где жил и ходил Иисус Христос, слушая священников в Храмах, запоминают, сказанные Им Божии Слова. В наши дни Свидетельство об Иисусе Христе известно всем. Значит подошло время КОНЦА, которому предшествуют войны в Палестине и на Украине - где уже «собраны на брань, и на место Армагеддон» народы из разных стран, (Иоанн Богослов, гл.16, п.14,16). Воюют по берегам реки Дон, протекающей по землям Украины и РФ.
«И ОН (Ангел) СОБРАЛ ИХ: ДРАКОНА (Китай), ЗВЕРЯ (РФ) И ЛЖЕПРОРОКА (США) НА МЕСТО, НАЗЫВАЕМОЕ ПО-ЕВРЕЙСКИ АРМА-ГЕД-ДОН», Иоанн Богослов гл.18, п.16.
Иоанн Богослов назвал участников войны на реке Дон: Лжепророк (США), Зверь (РФ), Антихрист (Украина), что и произошло с 2014 года. Китай (Дракон) пока не участвует в войне, но предлагает услуги по перемирию Украины с РФ. Воюя, Украина получает вооружение и деньги из 23-52 стран. На стороне РФ для предотвращения войны – Армагеддона - Северная Корея, Белоруссия и другие страны.
«И ВЫСОХЛА ВОДА В ВЕЛИКОЙ РЕКЕ ЕВФРАТ, ЧТОБЫ ГОТОВ БЫЛ ПУТЬ ЦАРЯМ ОТ ВОСХОДА СОЛНЕЧНОГО», гл.16, п.12.
Поход 200-миллионной Китайской армии, гл.9, п.16, пройдёт по территориям южных стран, дойдёт до реки Евфрат, т.е. до Ирана, Турции и далее до Франции. Река Евфрат обмелела и армия преодолеет её без труда. В Мировой войне будут участвовать также восточные страны, «готов путь ЦАРЯМ от восхода солнечного», «Цари» из стран, «восходящего Солнца», названы во множественном числе: значит это Северная Корея, Южная Корея, Япония, Австралия.
Иисус сообщил, катастрофа произойдёт после окончания жестоких событий и не разумных решений, а именно: (гл.24, п.6-12, Матфей)
- «многие присвоят имя Иисуса, и будут говорить от его имени;
- пройдут войны;
- восстанет народ на народ;
- будет голод и землетрясение по местам». Это начало бедствий, продлятся 243 года.
- «Будут предавать вас на мучения;
- ненавидеть за веру христианскую;
- и убивать».
- «Возненавидят друг друга и будут предавать;
- восстанут лжепророки и умножится беззаконие;
- охладеет любовь». Эти бедствия продлятся 60 лет.
И в период «беззакония и охлаждения любви» христиане мира начали действовать в безбожных республиках СССР, на улице раздавали прохожим листовки и брошюры, приглашая в арендованный зал, где собравшимся разъясняли Слова Бога. Но Правители не поверили Истинам и Законам Бога, запретив, познающим Бога, собираться для изучения Заповедей, и вручать бесплатно книгу «Новый Завет», которую разными путями привозили из США, издательство Чикаго 1990 г., тем самым, власти не ведая, сами начали приближать год катастрофы, Матфей, гл.24, п.5-12. Не понимая, что запреты познавать Законы Бога – ведут безбожников к Наказанию.
После окончания «бедствий», Украина с ненавистью к РФ, начала битву Армагеддон (с 2014 по 2027), которая ужесточается изо дня в день, постепенно перерастая в Мировую войну. Война закончится через 5 лет 10 месяцев, гл.17, п.12, и «ПОЧТИ ВЕСЬ МИР БУДЕТ РАЗБИТ И ОПУСТОШЁН. НЕВИДАННЫЕ ПТИЦЫ (беспилотники) БУДУТ КРУЖИТЬ В ВОЗДУХЕ, И ПРЕДВЕЩАТЬ КОНЕЦ СВЕТА И КРИЧАТЬ, – СЕГОДНЯ, СЕГОДНЯ», Нострадамус, текст из письма Генриху.
КАМЕНЬ.
«О ДНЕ ЖЕ ТОМ И ЧАСЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, НИ АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ, А ТОЛЬКО ОТЕЦ МОЙ ОДИН», слова Иисуса Христа, записанные Матфеем, гл.24, п.36.
О том, что на Земле произойдёт катастрофа, Иисус рассказал ученикам, а о дне и часе падения на Землю камня, как Наказания за безбожие, за войны и воровство, Господь Бог ему не сообщил. Но спустя 3 года, после распятия Иисуса Христа, Бог дополнил катастрофу через «Послание» Апостола Петра, назвав МЕСЯЦ катастрофы – ЗИМА (получается декабрь или январь, февраль), и время суток – НОЧЬ, (с 8 вечера до 7 утра, т.е. за 11 часов), 2-ое Послание Петра, гл.3, п.7-10.
Ещё дал подсказку Матфей, гл.28, п.1., ученики на 3-ий день после распятия Иисуса пришли к его гробу, «по прошествии субботы на рассвете», но могила была пуста. Иисус воскрес, его вывел из гроба и лечил тайно Никодим, а через неделю он уже пришёл к ученикам.
А в 1555 году Высшие Силы Небесные сообщили Нострадамусу, что на Землю упадёт «Великая гора» – камень астероид. В стихе 1.69 с Неба прилетит и «ПОКАТИТСЯ ДАЛЕКО, ВЕЛИКАЯ ГОРА ОКРУЖНОСТЬЮ 1 км 294 метра, ТОПЯ СТРАНЫ». Гора «покатится» далеко, пролетая тысячи километров над территорией Земли. Нострадамус также подсказал год падения великой горы-камня - "после войны", в 2033 или 2035 годах.
Из сказанного выше, получается - Великая гора окружностью в 1 км 294 метра упадёт на Землю в декабре или январе, феврале месяцах 2033-2035 г., часов с 11 до 5-и ночи по израильскому времени. В Москве будет 12-6 часов ночи. Возможно катастрофа произойдёт в воскресенье, после субботы, когда Иисус воскрес.
По моим расчётам, из приведённых пророчеств, ГОРА-КАМЕНЬ упадёт 21 ЯНВАРЯ 2035 года в 6 часов ночи. Но я не знала откуда прилетит камень с запада или востока на РФ, поэтому записала его полёт с 2-х сторон. В феврале 2025 астрономы дали точный путь камня - с ЗАПАДА.
По предварительным расчётам астрономов камень уже летит и пролетит над территориями: северной Америки, Атлантики, Африки, Аравийского моря, и Ю-Азии, упадёт в декабре 2032 в Тихий океан. Значит цунами и громадная волна затопит США, Мексику, Японию, Корею, юго-восток России. Диаметр камня 90 метров.
Настораживают слова в "Откровении" гл.19 п.20, где "ЗВЕРЬ (РФ) И ЛЖЕПРОРОК (США),ОБА ЖИВЫЕ, БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ". Не гора ли камень летя от США к РФ сожжёт в этих странах всё живое? Возможно и ракеты.
По Божиему Плану в "Откровении" камень должен поджечь Великий город: богатый, заблудший, убивающий всех и святых батюшек, "И УЖЕ НЕ БУДЕТ ЕГО" с 08.06.2033 года, Откровение гл.18, п.20,21,24. По маршруту полёта камня в 90 метров у астрономов, таких городов нет, значит камень пролетит над другой территорией Земли: США-РФ. Далее Средиземное море, Ла-Манш, Бельгия, север Германии, Польша. Более точный путь убийцы камня и дату гибели узнаем позднее. Камень упадёт в конце войны, поэтому изменить его траекторию из-за вражды, многочисленных сражений, поражений и разрушений - великие страны мира не смогут, тогда и наступит КОНЕЦ миллионам безбожников, конец коммунизму, либерализму и глобализму. Тогда - наступит НАЧАЛО Новых Законов у человечества, по образцу Божиих.
Посчитаю год падения камня на Землю из цифр в "Откровении", гл.17, п.12. Где олигархи в бывших республиках СССР ПРОЦАРСТВУЮТ - "один час" по времени Бога, или 41.6 год по времени на Земле. Без покаяния прошли уже 33.04 года\месяца, осталось 2 мирных года до Мировой войны и 8 лет до падения камня. Посмотрите на Правителей стран ЕС, сколько гордости в них, стремления продолжать войну на Украине, сборищ, решений, а ИТОГ плачевен. Первая зарыдает, закричит, призовёт, завопит - Германия. Из дальнего угла в 2026 году двинется Армия в 200 миллионов солдат к реке Евфрат (Иран, Турция, Сирия) от восхода Солнечного.
08.12.1991 года развалилась великая страна СССР на 15-ть республик. Получается 08.12.1991+06.41 = 08.06.2033, год падения камня дан Самим Богом в "Откровении" Иоанна Богослова. "И ДЕСЯТЬ РОГОВ (вышедших из СССР: Эстония, Литва, Латвия, Украина, Молдавия, Армения, Грузия, Узбекистан, Киргизия, Казахстан), СУТЬ ДЕСЯТЬ ЦАРЕЙ...ПРИМУТ ВЛАСТЬ СО ЗВЕРЕМ (власть демократии с РФ), КАК ЦАРИ, НА ОДИН ЧАС", (т.е. на 41.6 год) до 08.06.2033 года, гл.17,п.12. Годы летят, власти воюют, воруют, приближая катастрофу.
Итак, ГОРА-КАМЕНЬ упадёт на Великий город, по Иоанну Богослову 08.06.2033 года. Раскайся Москва! Ибо США не сможет раскаяться так как ты, ОНА не страдала 73 года от безбожия, от смерти, "контры, кулаков", от тюрем, спецпоселений и голода.
Да и летящий камень к Земле, замеченный астрономами, не подходит под размер камня Нострадамуса в 390 метров с одной стороны, видимо увиденный ими камень предвестник, значит будет другой, более грозный: ГОРА-КАМЕНЬ. Астрономы, уточнив полёт, поняли, что камень в 90 метров не опасен для Земли. Следите за Небом.
Гора камень ждёт покаяния народов.
«ПОСЛЕ СКОРБИ ДНЕЙ ТЕХ (войны с 2014-2033), СОЛНЦЕ ПОМЕРКНЕТ И ЛУНА НЕ ДАСТ СВЕТА СВОЕГО, И ЗВЁЗДЫ СПАДУТ С НЕБА, И СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПОКОЛЕБЛЮТСЯ», Матфей гл.24, п.29.
Но более подробно Нострадамус (по вере он христианин католик) описал катастрофу в письме к сыну Цезарю: «ПЕРЕД ВСЕМИРНЫМ ПЕРЕВОРОТОМ, ДО ТОГО КАК ОХВАТИТ ЗЕМНУЮ ТВЕРДЬ ВСЕМИРНЫЙ ПОЖАР, СЛУЧИТСЯ МНОЖЕСТВО ПОТОПОВ И НАВОДНЕНИЙ И ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ СТРАНЫ, КОТОРАЯ НЕ ПОКРОЕТСЯ ВОДНОЙ ГЛАДЬЮ. ЖИВОЕ ВСЁ ПОГИБНЕТ, ИБО ДО И ПОСЛЕ ПОТОПА, С НЕБА ОБРУШАТСЯ КАМНИ И ОГНЕННЫЕ СТОЛПЫ, УНИЧТОЖАТ РОД ЛЮДСКОЙ, ЗВЕРЕЙ И ТВАРЕЙ ПОЛЗАЮЩИХ».
Камень-гора весит примерно 10500 тонн, летя над Землёй, развалится: на небольшие куски 500 тн, которые падая, подожгут города, сёла, леса и горы.
Если камень будет лететь с востока, то подлетая к Казани, камень разломится на две больших глыбы, одна 2900 тн – упадёт и перекроет русло по течению реки Волги, другая 7100 тн – упадёт в водохранилище на юге Москвы. Пострадают от камня южная и центральная части территории России.
Остальные страны затопит, камень разрушит их.
Если камень прилетит с запада, как рассчитали астрономы, и народы не раскаются, то более точный прилёт с запада подожжёт строения в США, затопит Англию и Лондон, разрушит Париж, сгорит Бельгия, Германия, упадёт на столицу и затопит Казань. Господь Бог Сам накажет безбожные страны и убийц.
Матфей так записал падение горы-камня: «ЗВЁЗДЫ СПАДУТ С НЕБА», а Нострадамус уточнил «ОБРУШАТСЯ КАМНИ И ОГНЕННЫЕ СТОЛПЫ», т. е. мелкие камни при вхождении в атмосферу Земли сгорят, крупные оплавятся. Падающие камни будут обладать такой мощью, что «СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПОКОЛЕБЛЮТСЯ», вызовут повсюду «всемирный пожар, множество потопов и Всемирный переворот». Если камень прилетит с востока, то точка Северного полюса останется в Ледовитом океане, но передвинется ближе к Гренландии, а Южный полюс сдвинется на восток материка. В Европе и Канаде похолодает, пустыни Африки зазеленеют, на востоке, где Сахалин, наступит потепление. На Южном полюсе, ближе к Огненной земле, западная Антарктида, оттаивая, покроется растительностью.
Если камень прилетит с запада, то полюс передвинется в сторону США. В Гренландии льды растают, в Европе будет жара, как на экваторе.
«И ТОГДА НЕБЕСА С ШУМОМ ПРЕЙДУТ, СТИХИИ ЖЕ РАЗГОРЕВШИСЬ, РАЗРУШАТСЯ, ЗЕМЛЯ И ВСЕ ДЕЛА НА НЕЙ СГОРЯТ», Пётр, гл.3, п.10.
При падении из Космоса, и вхождении в атмосферу Земли, огненные камни разожгут ГРАНДИОЗНЫЙ ПОЖАР. Господь Бог шесть раз возвращался к вопросу катастрофы, сообщая каким образом произойдёт она и кто осуществит её. Всемирного потопа не будет, т.к. вода из Ледовитого океана растекается по 3-ём океанам, как по сообщающимся сосудам, но произойдут местами потопы и затопления высотой до 100-300 метров. Ожидаемая катастрофа будет более губительной, по сравнению со Всемирным Потопом (в Ветхом Завете), она соединит КАМНИ, ВСЕМИРНЫЙ ПОЖАР, ВСЕМИРНЫЙ ПЕРЕВОРОТ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, ПОТОПЫ, ГРАД в 50-150 кг с НЕБА, ЯЗВЫ, СМЕНУ КЛИМАТА. Слова «всемирный переворот» пока не понятны, являются ли они сдвигом полюсов, или это что-то другое?
Господь Бог сообщил Иоанну Богослову, каким образом падение камня повлияет на гибель всего человечества. «И ПРОИЗОШЛИ МОЛНИИ, ГРОМЫ И ГОЛОСА, СДЕЛАЛОСЬ ВЕЛИКОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, КАКОГО НЕ БЫЛО С ТЕХ ПОР КАК ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ. ТАКОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ! ТАК ВЕЛИКОЕ!», Иоанн Богослов, гл.16, п.18. «И ВСЯКИЙ ОСТРОВ УБЕЖАЛ И ГОР НЕ СТАЛО», гл.16, п.20.
Землетрясения, от падения камня и возможного сдвига полюсов, произойдут во всех континентах Земли, всё что строили люди - подвергнется невообразимому разрушению и гибели. Острова в море сдвинутся, поменяют свои места или исчезнут в пучине морей. Горы на Земле, по пути пролёта астероида, развалятся камнями и уменьшатся по высоте. Дороги затопит, образуются ямы, оползни, завалят их грязью. Даже идти будет трудно, а ехать на машине невозможно.
«...ВЗЯЛ КАМЕНЬ И ПОВЕРГ В МОРЕ, ГОВОРЯ, С ТАКИМ СТРЕМЛЕНИЕМ ПОВЕРЖЕН БУДЕТ ВАВИЛОН (Москва), ВЕЛИКИЙ ГОРОД, И УЖЕ НЕ БУДЕТ ЕГО», Иоанн Богослов, гл.18, п.21.
На пути полёта камня с востока, всё сгорит на расстоянии 30-700 метров. Камень, развалившись на две глыбы, падая – первая, перекрыв Волгу, затопит Казань; при ударе второй, произойдёт землетрясение, пожар и потоп, который уничтожит Москву и строения на расстоянии от столицы в 800 км. Повсюду - люди, животные погибнут; дома, леса сгорят, оставшиеся живыми – плача и крича, будут убегать и молиться.
Камень, летя с запада, по пути Америка-Россия, сожжёт и затопит США; Англию, которая превратится в несколько островов; сожжёт Бельгию, Германию, уничтожит Чехию; и в Москву, зароет Мавзолей в землю, упадёт в водохранилище и перекроет поток воды в Волгу,Казань станет морем.
Ждём более точных данных полёта камня от астрономов.
«ПОЭТОМУ И ВЫ БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ИБО В КОТОРЫЙ ЧАС НЕ ДУМАЕТЕ ПРИДЁТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. КАК ВО ДНИ ПЕРЕД ПОТОПОМ ЕЛИ, ПИЛИ, ЖЕНИЛИСЬ И ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ. ДО ТОГО ДНЯ КАК ВОШЁЛ НОЙ В КОВЧЕГ. И НЕ ДУМАЛИ ПОКА НЕ ПРИШЁЛ ПОТОП И НЕ ИСТРЕБИЛ ВСЕХ – ТАК БУДЕТ И ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО», Матфей, гл.24, п.38.39.44.
Камень гора уничтожит на земле связь, и выжившие на сохранившихся территориях не будут знать о невероятном разрушении и гибели людей.
Верующие ждут прихода Иисуса Христа. Понятно, что приход Иисуса первый раз, то есть: его рождение в Вифлееме, бегство семьи в Египет, возвращение в Назарет, учение Иисусом еврейского народа в Иерусалиме, пройдёт 33 года, годы жизни Иисуса определены по григорианскому календарю 1582 г., принятому папой Григорием-13, а в России принятого в 1918 году. Иисус Христос ходил в Иерусалим и учил еврейский народ с добротой, с передачей Слов Господа Бога, но его не поняли. После распятия на кресте, ученики записали сказанные им слова, позднее собрали тексты в книгу «Новый Завет» под названием «Евангелие и Послания».
Во второй раз, т.е. «время близко», ожидают «пришествие» Иисуса Христа не в теле, а в Супер-Энергии и Наказании народов, в Учении и Исполнении Законов в «Новом Завете» от Бога. Произойдёт это не в Иерусалиме, а по всей Земле, во всех странах.
Какой напрашивается вывод из Божиих слов? Гибель народов перед катастрофой в 6-ом гневе Бога у Иоанна Богослова. начинается с войны - Армагеддона, «Откровение», гл.16, п.12-16. Народы 52 стран «собрались» у реки Дон и притоке Донец, помогать Украине, воюют уже 10 лет. Битва Армагеддон, предсказанная 2000 лет тому назад, состоялась! Значит, вскоре «СОВЕРШИТСЯ» и КАТАСТРОФА, гл.16, п.17-21, Иоанн Богослов. И всё потому, что Правители не «раскаиваются в делах своих», не отменяют Законы блуда, и не оформляют новые. Не верят Словам Господа Бога.
Если Правители всё же одумаются и начнут подготовку Новых Законов с 2025, по «образу и подобию» Высших Небесных Сил, то не успеют принять их, время упущено, ибо вскоре начнётся Мировая война. Хотя можно успеть, для этого нужно трудиться всем государствам и ООН по 12 часов в сутки без выходных, чтобы принять для спасения Новые Законы до апреля 2027 года. Но Правители ссорятся, сохраняя свои Законы, т.е. законы войны и воровства. Поэтому и не спасутся.
Хотя Новые Законы будут приняты сохранившимися народами, после окончания Мировой войны с 2034 года, равному 7542 году от Всемирного потопа, и после Небесной катастрофы в 2033 году, равной 7541 году.
Две катастрофы на Земле, одна прошла Всемирным потопом 7533 года назад, другая ещё грядёт зимой 2033 года.
Сегодня Правители воюют и к Спасению не готовятся, а наоборот, приближают и ждут второго более худшего Наказания.
ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП, прошедший 7533 г. назад, «Русские летописи 12-14 веков».
Где находилось море воды для потопа? Объяснение только одно. До Всемирного потопа Северный Ледовитый океан был закрытым океаном со всех сторон сушей: со стороны Канады – многочисленные острова Арктического архипелага были единой землёй с Гренландией. Чукотка - не было Берингова пролива, земля США соединялась с землёй России; были единой землёй Шпицберген и земля Франца-Иосифа, они соединялись с Гренландией, Северной землёй и полуостровом Таймыр. Океана там не было, а было море, окружённое сушей. Миллионы лет оно пополнялось водой из рек: Канады, Англии, Европы, России, США.
В море прибывало так много воды, что она растекаясь, постепенно затапливала ближние земли РФ. Точно знаем, что восточная сторона у Уральских гор, ниже города Челябинска до 100 км, была под водой. Даже сегодня остались от моря многочисленные озёра с солёной водой. В годы дождей, подвалы и подполы домов в низких местах - затапливала вода. Деревья на солёной почве не росли, погибали, и их приходилось поливать питьевой водой из колонки.
Пить из колодцев полу-солёную с большим содержанием железа воду – опасно для здоровья. Поэтому протянули водопровод на расстояние в 60 км из Челябинска.
При Всемирном потопе вода из Северного моря вылилась в океаны, земля за 7400 лет высохла, тогда обнаружили залежи угля в Коркино и Еманжелинске (они в 30 км), для добычи угля построили несколько шахт. Воду из них отводили в дамбы. Уголь пригодился в годы 2-ой Мировой войны – им отапливали дома и заводы. Отец говорил, уголь лежал стволами деревьев, значит когда-то на месте угля рос лес, примерно 9000 лет назад, деревья при затоплении земли Северным морем, без Солнца и воздуха превратились в уголь. Это доказывает, что лес затапливался Северным морем десятки лет по восточной стороне Уральских гор ещё до Всемирного потопа.
Первая катастрофа ВСЕМИРНОГО ПОТОПА произошла от камня, упавшего с Неба на материк Антарктиду, с Космоса видно тёмное продолговатое углубление в снегу расстоянием в 1000 метров, значит окружность камня была более 2.5 км. Сегодня ожидают камень меньших размеров, окружностью в 1 км 294 метра. Упавший ранее камень в Антарктиду сдвинул точку полюсов. Южный передвинулся в центр Антарктиды, и оттаивающие когда-то западные её окраины – оказались под вечным снегом. Северный полюс сдвинулся с Гренландии в Ледовитый океан. В Европу пришло тепло, потепление в Финляндии, Карелии, Норвегии, растаяло льды и дало дополнительную воду для потопа. В Африку пришла жара, на восток холод. Перевёрнутое Северное море, бурно, с яростью понесло воды, вначале затопило низменности земель около моря, затем сдвинув горы, течение уносило камни, всё уходило под воду навсегда, наклон Земли начал менять границы суши, выливая воду с восточной части Урала, Западно-Сибирской равнины и Северо-Сибирской низменности, сегодня это территория России. Потоп освободил большую территорию дна моря в РФ. Бывшие дном моря, указанные выше земли, поднялись, став сушей. Взамен опустилась на дно, суша окружавшая Северное море, уйдя под воду. В Ледовитом океане над водой остались только высокие вершины гор, и многочисленные высокие острова.
Итак, вокруг всё рушилось и погибало, ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП поднял землю в РФ-ции, и опустил на дно землю у бывшего Северного моря, став Ледовитым океаном. Извергаясь потоками, вода освободила для себя путь с двух сторон, где находится Англия и где Чукотка. С бешеной скоростью тонны воды хлынули в Средиземное море и поглотили Атлантиду; другой поток - затопил земли около Чукотки, замуровав грязью мамонтов, выливаясь и расширяя границы Тихого океана.
Два потока из Средиземного и Тихого океанов встретились и столкнулись в Индийском океане, подняв воду фонтаном вверх на 6000 км у Ирана, Ирака, где проживало семейство Ноя. Он видел прибытие воды (подсказала Ною, приплывающая к берегу рыба), строил ковчег, успев с семейством и скотом войти в него. До трёх месяцев ковчег болтался в бурлящих прибывающих водах. Деревянный корпус ковчега оказался прочным и надёжным, выдержал волны и наклоны судна.
Погибли от потопа и ушли под воду города, сёла, люди, скот, по берегам Европы, США, Сахалина, Японии, Новой Зеландии, Индии, вдоль реки Евфрат, вдоль Греции, затопив даже горы Арарат в Армении на высоту 4000 км, где был обнаружен макет ковчега.
Бог наказал людей за разврат - Адам увёл Еву от мужа и их выгнали из Рая, за безбожие, и за убийство, знаем, их сын Каин убил родного брата Авеля. Каин сбежал от родителей, и жил в стране Нод на востоке, с другим народом. Грешили предки, грешили.
Прошли тысячелетия, но поведение людей не изменилось, безбожники, чародеи, блудодеи, лжецы, идолослужители, боязливые, хулиганы, мошенники, убийцы, поступают так же! Разводятся, занимаются побоями и оскорблениями, бросают детей, не уважают родителей, ненавидят всех, воруют, уезжают из страны, убивают. Адам и Ева и их дети Каин, Авель и Сиф - первые грешники рода человеческого, по их примеру сегодня поступают нарушители Законов Бога, погрязнув в грехах. Поэтому Библия объясняет прошедшую катастрофу ВСЕМИРНОГО ПОТОПА, спустя 7533 года назад, наказанием живущих людей за грехи. Потоп же случился от падения камня с Неба в Антарктиду. Значит действительно Наказание людей произошло по решению Высших Небесных Сил.
Прошло 3100 лет от потопа, за эти годы население Земли возросло, и Бог решил дать евреям через Моисея 10-ть Законов Заповедей. Моисей получил образование, живя в Египте у фараона, затем с женой жил у её отца священника. Народы, забыв о потопе, продолжали воевать, убивать, разрушать и грабить. Законы Бога от Моисея евреи не исполняли, затем возвращались к ним и снова забывали.
Прошло 5508 лет от потопа, Бог Своими Законами, данными Моисею, повторно решает исправить поведение людей. Рождается Иисус, и Господь Бог выбирает малыша Иисуса для Спасения человечества. С 12 до 30 лет Иисус изучает свитки разных еврейских пророков и особенно Даниила, изучает Законы Моисея. Получая знания от Бога, он готовился к разъяснению Его Законов, заблудшему еврейскому народу. Предупреждая, что за непослушание и грехи, произойдёт такое же НАКАЗАНИЕ как при жизни Ноя, ужасная катастрофа. Иисус понял, что 10-ть Законов от Моисея, нужно дополнить ЛЮБОВЬЮ друг к другу, передав ученикам Слова Бога: «ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ», Матфей, гл.22, п.39.
Но не все поняли Господа Бога и Иисуса Христа, пришедшие орды без веры, вообще не знали Закон Бога "о любви". В 6731 (16 июня 1223) на Русь напала рать татар, княжил в Киеве Мстислав Романович, они бились 3-и дня на погибель русских князей и городского населения, разграбления и разрушения христианской столицы - Киев.
Прошло 7143 (1635) года от потопа. Человеческие законы создали неравенство - класс богатых и бедных, в период правления Людовика-13, также и в странах Европы. Шли местные войны, казнили придворных и верующих, Церковь тоже участвовала в гонении и убийстве гугенотов, сжигала на кострах ведьм и учёных астрономов. Нищета и страх поселились в народе. Это привело мысли философов, особенно во Франции, разработать теорию коммунизма, равенства, которая предусматривает отсутствие Великого Высшего Разума на Небе – Бога, по их теории - всё зависит от человека. От таких философских мыслей, они сделали вывод - Бога нет. А если Бога нет, нет и Его Законов, можно действовать решительно и грубо: «убивать, грабить, воровать и лгать». Появилась теория АТЕИЗМА. Внушали народу - Иисуса не было, это всё выдумки священников. Борясь с Богом, атеисты начали печатать книги о своих теориях. А затем так уверовали в себя, что перешли к насилию - Попов и верующих в Бога Правителей нужно гнать, убивать, проводить революции и захватывать власть, под лозунг: «Бога нет, вера опиум для народов».
За атеизм наступило НАКАЗАНИЕ от Высших Небесных Сил. Народы Европы не отказались от атеизма, потеряв разум, начали уничтожать сами себя. В 7320 году война Наполеона была как предупреждение, Бог опекает Космос, значит и Землю, Раскайтесь! атеисты ответили - нет, и погибло более миллиона человек. Атеизм бродил по странам Европы и был наказан Богом Первой Мировой в 7422-7426 годы, погубив 20 миллионов человек. Безбожие распространялось далее по Европе, Азии и России. Бог НАКАЗАЛ их за атеизм Второй Мировой с 7447-7453 годы, уничтожив 80 миллионов человек. Светские власти подмяли веру, так и не приняв Законы Бога. Люди грешили, Бог наказывал. И не понимали за что наказаны, придумывали: войны происходят за свободу, за независимость. Бог и неисполнение Его Законов оставались у них в стороне. В последние годы к безбожию добавили грех воровства в таких объёмах, что не сосчитать.
Прошло 7425 лет от потопа, атеисты в 1917, восстав против царской власти, погубили Россию, которая жила 929 лет с верой в Бога, побеждала врагов, рожала детей и прирастала землями. Атеисты, захватив власть, создали безбожный СССР. Большевики, гонители Бога, для укрепления своей власти устроили террор, ГУЛАГ, и за это были Наказаны во Второй Мировой войне с 7447-7453 года, убив в СССР до 67 миллионов человек. Безбожники твердили народу, только КПСС позаботится о вас, и сами от потери разума ликвидировали СССР на 73 году правления, развалив великую страну на 15 республик. Они и сегодня не верят пророчествам Иисуса Христа, поэтому – она «ПОЙДЁТ В ПОГИБЕЛЬ», гл.17, п.11, за 37 лет капитализма. Смеются, пляшут и поют, не читая "Новый Завет" от Спасителя Иисуса Христа. Не хотят отказываться от дел своих, приближая новое тяжкое наказание.
РФ с 1991 (7499) начала избавляться от атеизма, и возвращаться к Богу, но КПСС и безбожников сохранила. К ним в 2022 (7530) присоединились нарушители Законов Бога в США и в странах Европы. Им захотелось сменить пол человека, разрушить семью «мужеложеством», развратить детей, унижая их родителей. Таким образом чёрная энергия разума многих народов накрыла почти всю Землю – чёрной завесой бесовщины. Для Законов Бога оставалось всё меньше и меньше места на Земле, тогда Бог принимает Решение - ликвидировать «бесовских духов», начав с «битвы Армагеддон» на Украине с 2014 (7522), где внедрился ярый атеизм с захватом и разрушением Церквей. Но, не желая губить народы, Бог отсрочил Катастрофу, вдруг одумаются, дав правителям ещё 6-ть лет для оформления Законов для Спасения, из которых 3-и года уже прошли. И не раскаялись они! И не думают!
Тогда и услышали сигнал Бога для Правителей в 2024, время заканчивается, СИРИЯ ПАЛА, Правитель Асад покинул Сирию и с семьёй улетел в Москву, мусульмане поработили христиан. И более сильный сигнал дан Богом народам в апреле 2025 года, "не раскаиваетесь - будете НАКАЗАНЫ". Подтвердив слова смертью предпоследнего Понтифика Ватикана Франциска,новым избрали американца, но последним Папой будет Пётр, и с 07.2027(7535) начнётся Мировая война. Остался для РАСКАЯНИЯ ОДИН год.
Человечество, как было, так и осталось упрямым ослом, воюет, убивает и ворует. Поэтому Божие Наказание сегодня без раскаяния НЕОТВРАТИМО. Камень ещё летит к Земле, а недальновидные Правители, заранее готовят КОНЕЦ, штампуют для атомной войны - дроны, ракеты. Не любя свои народы, ссорясь с другими, ненавидят друг друга, приближая гибель для 1\3 человечества.
Пройдёт 7535-7541 год от потопа, прекратится Мировая война, выжившие народы поймут, что им нужны Новые Законы сроком на 1000 лет, где вражды и войн не будет, слёз не будет. Оформлять Законы доверят тыловым чиновникам законодателям. Они признают веру в Творца – но не откажутся и от атеизма, снова запишут все привилегии только себе. Тогда и произойдёт «Ярость Божия», «Откровение», гл.16, п.13. «Божие Слово с Небес прогремит»: Безбожники !!! До каких пор будете нарушать Законы Бога? Забираете лучшие земли себе, а для народа волокита с аукционами, продажей, длительным оформлением, отказами, или даже запретами. Земля принадлежит Богу, это значит любому человеку – и должна она выделяться бесплатно. Продавать землю нельзя. Продаются только строения на ней, то есть человеческий труд.
Пройдёт 7541 (2033) года от потопа. наступит Наказание за все годы атеизма – КАТАСТРОФА с Неба. И как обещал Иисус Христос, он явится «с силою и славою великою» (гл.24, п.30 - Матфей), и спросит народы, почему не выполняли Заветы и Законы Бога? Спросит и с христианской России, убившей за годы атеизма по разным причинам 87 млн человек. Наказание за атеизм будет очень губительным, Мавзолей провалится под Землю, чёрный разум Ленина сгорит в огне, Бог Сам уничтожит безбожника Ленина - Сатану и все сатанинские места, принявшие безбожие, и уничтожившие 66758 Храмов, Церквей и Часовен.
«И СХВАЧЕН БЫЛ ЗВЕРЬ (РФ) и с НИМ ЛЖЕПРОРОК (США)... ОБА ЖИВЫЕ БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ, ГОРЯЩЕЕ СЕРОЮ», гл.19, п.2. Камень пожарами, потопами погубит третью часть населения Земли. Тогда неверующие станут верующими. Тогда Законы человеческие будут такими, как Божии. Господь Бог с Иисусом Христом победят сопротивляющихся атеистов!!!
Для того чтобы поверить Словам Господа Бога, Правители великих стран мира должны внимательно изучить гибельные дела прошедшего Всемирного потопа, и понять, что ожидает всех нас в период новой катастрофы, поэтому, жалея народы, сказал им БОГ в 2022 году - РАСКАЙТЕСЬ!
Сегодня перед второй катастрофой никто не вспоминает гибель при Всемирном потопе. Олигархи строят под землёй убежища только для своего спасения, грустно слушать о их поступках и роскоши - бедным людям. Хотя разбогатевшие не знают свою судьбу, думают деньги спасут их в подземельях во время катастрофы. Но вариантов гибели в бункере - много, их может затопить солёная вода, захотят вылезти, а кругом вода высотой 300 метров, и утонут. Или – упадёт на бетонную крышу с высоты град-ракета в 100 кг и убьёт всех. Или - землетрясение раздавит цементные стены их убежища. Или - при пожаре задохнутся дымом, захотят вылезти и сгорят. Или – 3-х метровая грязь завалит выход и не выйдут. Но если всё же удастся спастись и выйти из бункера, то для жизни не будет пищи, всё кругом погибнет: животные, деревья, растительность. Значит, не спастись тем, кто прихватил, заработанные народом, большие деньги.
Спастись могут все, исполнив Слова Спасения Господа Бога – измените дела свои!
То есть Правители должны срочно отменить светские Законы и принять Божии до конца 2027 года. Народ должен попросить прощение за свои грехи. Чиновники должны раскаяться за взятки и принятые ими блудливые законы; а судьи раскаяться за несправедливые решения судов. Тогда Сам Господь Бог скорректирует путь полёта камня и спасёт всех от катастрофы, а камень пролетит мимо Земли и сохранит всякую жизнь, города, природу и горы.
Только Новые Законы, подготовленные в Российской Федерации для народов Земли, заставят страны отказаться от разжигания войны (войн).
Сказано в 5-ом гневе Божием, гл.16, п.11, «РАСКАЙТЕСЬ», чего проще, всего-то подготовить Новые Законы, а за основу взять книги «Новый Завет» и «Управление миром по Слову Божию». Ибо «НАСТУПИЛ ЧАС СУДА ГОСПОДА БОГА», гл.14, п.7. Но политики и политологи в ответ одобряют: наши правители поступают правильно, воюют за правое дело и победят.
В СССР, совсем недавно, также яростно одобряли - безбожный коммунизм, и погубили великую страну. Безумие в мышлении – воевать и победить, воровать и вывезти, продолжается, и потеряют уже свои страны, имущество и жизнь...
Правители мира, Вы избраны руководить народами за мудрость ваших программ, примите решение о спасении в ближайшие три месяца, ибо время – сокращается. Залог тому, истины Бога: от Иисуса Христа, его учеников: Петра, Матфея, Иоанна Богослова и от католика Нострадамуса.
После катастрофы.
«И ОТВЕРГНЕТ БОГ ВСЯКУЮ СЛЕЗУ С ОЧЕЙ ИХ, И СМЕРТИ НЕ БУДЕТ УЖЕ, НИ ПЛАЧА, НИ ВОПЛЯ, ИБО ПРЕЖНЕЕ ПРОШЛО», гл.21, п.4. «НИЧЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОКЛЯТОГО, НО ПРЕСТОЛ БОГА И АГНЦА (Иисуса Христа) БУДЕТ В НЁМ. И НОЧИ НЕ БУДЕТ ТАМ, И НЕ БУДУТ ИМЕТЬ НУЖДЫ НИ В СВЕТИЛЬНИКЕ, НИ В СВЕТЕ СОЛНЕЧНОМ, ИБО ГОСПОДЬ БОГ ОСВЯЩАЕТ ИХ И БУДЕТ ЦАРСТВОВАТЬ ВО ВЕКИ ВЕКОВ», гл.22, п.3,5. Все народы поклоняться Богу и будут с Ним жить 1000 лет. Смерть тела будет началом второй жизни в Космосе, в виде энергии разума, накопленной человеком за годы жизни на Земле. При жизни верующий человек, совершая добрые поступки, становится светлым белым разумом и в час смерти, отпускает свою энергию разума в пространство, обретая «жизнь вечную», оставаясь в кущах Неба с Высшим Разумом - Богом. Чёрный разум безбожников сгорит от огня и второй жизни в Небе у него не будет.
Так почему не верите Великим христианам мира? Почему не раскаиваетесь, и не любите ближних, не уважая даже самих себя?
В феврале 2025 г. Трамп решил Раскаяться за дела мира. Он сказал: есть только мужчина и женщина. Нужно прекратить войну на Украине, и организовал переговоры с РФ. Также сказал: Россия победила Наполеона и Гитлера, поэтому Евросоюзу игнорировать её нельзя. Первая встреча делегатов от США и от РФ состоялась 18.02 в Саудовской Аравии. Воюющие страны Европы, не ожидали резкого поворота от США, поставляющего на Украину вооружение и деньги. Часть стран ЕС собрались в Париже, затем в Лондоне (Франция, Германия, Италия, ЕС, Польша, Канада, Турция, Финляндия, Швеция, Бельгия), что делать? обнимали Зеленского, продолжили угрожать РФ, заявляя, будем помогать Украине без США, дадим ей 30000 солдат. Им хочется воевать. Поэтому самые яростные будут думать, как убрать препятствия по сохранению их замыслов. Раскаиваться, это не их путь. Трамп в опасности, берегись самолёта или вертолёта. Понимая это, Трамп виляет, то за мир, то за поставку вооружения.
Свидетельство о публикации №225010600574