Критерий искренности в психотронике

Критерий искренности в психотронике


Я допускаю только один критерий в действиях, намерениях и ответственности психотронных противоправных насильников. Нужно получить ответ всего на один вопрос.

Их дети и внуки находятся под пситеррором, под воздействием оружия, поражающего излучением?

Смотрите, что получается. В престижные вузы лезут по блату так, что олимпийский пьедестал  как один мандаринчик на новогодней ёлке. Уехать учиться заграницу - скорее очень одивит, что сын или дочь представителя современной элиты учится внутри страны. Лечиться едут всеми путями в лучшие места и внутри страны и зарубежом. А что с психотроникой? Где очередь из детей и внуков элиты и самих реализаторов воздействия на людей излучающим оружием?

Когда-нибудь, может быть, настанет время, когда правоохранительные органы, общественность, "слуги народа" начнут выяснять: а почему на протяжении такого длительного времени нарушались Конституция РФ, Европейская хартия по правам человека, Уголовный кодекс РФ, Закон "Об ружии". Предположим, чисто гипотетически, что такое время придёт. Если дети и внуки психотронщиков находились под этой, программой, пытающейся управлять психофизиологическими процессами человека, их с большим трудом совали туда обходными путями и по великому блату, то намерения этих "специалистов" были чисты как слеза ребёнка, люди верили, что занимаются благим делом. Нет - значит, знали, что занимаются фашизмом, причиняют вред здоровью пострадавших с непредсказуемыми последствиями. И отвечать за такие действия надо по самым строгим статьям закона. Семьи таких лже-специалистов надо признавать неблагонадёжными и ограничивать в правах.

По-моему, это самый показательный критерий.


Рецензии