В храм одна дорога...

                ________________________________

                Ни  сума,  ни  плаха -
                не страшны давно...
                Плохо  нам с похмелья,
                кончилось  вино...

                Близко ли,  далёко -
                тянется  стезя...
                В  храм  одна дорога,
                и свернуть нельзя...

                В  школе  говорили:
                "Дети, Бога нет..."
                А  теперь  икона -
                льёт  под  ноги  свет...

                Господи,  помилуй...
                и  налей  вина...
                В Новый год, с похмелья -
                Русь  всегда больнА...

                *******


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →