Бешеный забег Болтуна по головам соседей

Два кролика и Удав

В год Змеи - держите крепче ИИ!
Разоблачённого сексота Болтуна
Под белы ручки... посадите!
А дальше - счастливо живите.

На днях Болтун проговорил оглушительную фразу, хотя вся болтовня его всегда опасна для ушей, и не менее опасна для мозга, ибо связана с технологией ИИ. Которая потащила меня и притащила к воспоминаниям 2022 года, в котором началось моё разоблачение соседа-закошмарщика.
- Серёжа, вы здесь кролики, а я удав... - Болтун имел ввиду соседей - меня с отцом и большую семью в доме, прилегающему к нашему дому с другой стороны.

Итак, 2022 год, конец апреля, мой первый поход в прокуратуру по "закошмарному делу". По возвращению из прокуратуры, я наблюдаю вбитые колышки по обочине дороги напротив наших домов - семь штук. И вскоре слышу голос Болтуна (тогда я его ещё называл Застенным, Болтун - более позднее определение соседа):
"Серёжа, а почему мой дом не обнесли кольями? Потому что я работаю на ФСБ, а вы (имея ввиду соседей двух домов) должны работать на меня" - так и сказал Болтун, но о чём я ещё не писал.
Далее - днём ранее, перед моим походом, я увидел слежку за мной. Иду за водой с вёдрами, набираю в колонке, а во двор въезжает белая "Калина" - как с заводской линии прямой, блестит вся, и в ней я - внимание! - разглядел зятя Болтуна. Он проехал мимо меня к крыльцу, а когда я уже выходил со двора, услышал хлопок дверью. Прошло всего секунды две, то есть зять не выходил из машины и повёл её в обратный путь - за мной. Я резко повернулся и всмотрелся в зятя - тот сидел с ровной спиной... то ли дураком, то роботом глядел в даль дороги, проехал мимо меня, не повернув головы.
Позднее, Болтун подтвердил, что это был сам зять, но при допросе скажет, что у меня галлюцинации. И ещё интересное - про саму "Калину".
- Серёжа, мой зять (называет по имени) завидует нашей соседке, у которой "Калина" красного цвета. Позднее - Болтун опомнился и ввернул следующее, не менее шокирующее.
- Серёжа, нет эта машина корпоративная... зять-то мой растёт... благодаря тебе!
И самое-самое из сегодняшнего дня. Болтун признался, что соседская семья тоже подключена к СГС , и что он видит сцены любви среди молодой пары и их физиологические отправления. В реальности Болтун называл эти вещи пошлым языком, что в итоге "завело" меня на этот текст.

Такая история, друзья, из этого года и из дальнего 2022 - знакового для меня и Болтуна. Его преступная практика стала трещать по швам и верно направлять его за решётку.


Рецензии
Суббота. С утра-пораньше, Нейроакустический Болтун (он же Коля Наседка) навязывает мне поздравление одного из моих друзей ВК - всеросийского заслуженного учителя Павла Шмакова! Я ещё и глазёнок не протёр, а Болтун уже усердствует...

- Серёжа, ты сам говорил о распространении... Давай, поздравляй его, а он навестит тебя ответным визитом и... тему твою с ИИ увидит! - чуть ли не прокричал застенный активист.

Да я вроде думал и сам, но решил подразнить Наседку сочинением текста поздравления на ходу - за подъёмом, помывкой и растопкой печки - так, что Болтун поверил в это будущее сообщение учителю и заворковал курицей-молодкой.

- Почему нет? - ответил я не вслух. Вот только с делами разберусь, Павла и его дочек и поздравлю!

- Серёжа, мы только охраняем тебя... "по легенде". Истинная наша цель - закошмарить тебя и навести на предательство Родины... - "открылся неизвестный мне сосед". Типа я и не знал?
О предательстве Родины Болтун говорит очень много. Кого же он имеет в виду?!

Сережка Чернов   11.01.2025 10:14     Заявить о нарушении