Вот когда я стану президентом в нашей стране...

      Никита Извергин

Всё в школе просто и понятно,
Отличникам там просто стать.
Учи уроки регулярно -
И в дневнике увидишь "пять".
Если не учить уроки -
Будут злыми педагоги.

   ПАРОДИЯ

в "вытрезвилке" был клиентом -
в школе ставили мне "кол",
когда стал я президентом -
учителей сажал на кол!
насмотревшись в других школах
на мучения коллег,
педагоги (хоть ты олух!) -
"пять" всем ставили, "успех"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →