А, я -Тута. Ч. 1

   

 
   
 
  "ТУТЕ" и его товарищу была поставлена задача прорваться в село,захватить позиции и поднять над ними флаг России.
Атаковывали на мотоциклах,но по дороге попали под удар  дронов. Мотоциклы были повреждены и пришлось  менять маршрут движения.
- Мы только примерно понимали,где находимся.Воткнули знамя в украинский штаб ,- рассказывает Тута.
 И тут попали под пулеметный огонь. Товарища убили первыми очередями,а Тута,отстреливаясь,начал отходить.
 
 _ Одного я убил сразу,а второй продолжал меня преследовать. Тут по мне прилетел дрон. Осколки попали в голову,в тело. Я понял,что нужно прятаться, заскочил в ближайший сарай. Сделал себе перевязку и услышал, что второй  фашист начал кричать,чтобы я сдавался. Он отвлекал, чтобы прилетел еще один дрон.
 И тут начался рукопашный бой, который снимала хохляцкая камера.


Рецензии
Ирочка, моя дорогая, спасибо тебе, что подробно освещаешь тяжкие события. Держитесь,наши защитники, наши родные мальчики, наши герои! Мы с вами и молимся за вас! Обнимаю.

Любовь Кондратьева -Доломанова   10.01.2025 15:03     Заявить о нарушении
После потери Олежки я стала другой. На душе одна война. Муж меня останавливает,но очень хочется туда,к нашим.
С любовью к Любушке

Ирина Склярова   12.01.2025 10:07   Заявить о нарушении