Умиротворение. Волшебная волна. Морская фантазия

Премьера музыкальной прозы!!!

Солнце садилось за горизонт, окрашивая небо в нежные розовые и оранжевые тона. Пляж опустел, лишь лёгкий ветерок играл с песком, шепча тихие истории. Волна, вздымаясь и падая, шумела, словно пыталась рассказать свою древнюю сказку.

Я сидел на берегу, вслушиваясь в этот монолог природы. Мои мысли плыли, как лодочки по глади моря, унося с собой заботы и тревоги прошедшего дня. Мир вокруг затихал, готовясь ко сну. Звёзды, словно бриллианты на бархатной ткани ночи, начали загораться на небе, даря надежду и спокойствие.

Волна мягко накатывала на берег, лаская мои ноги своей прохладной водой.  В её шуме я услышал волшебную мелодию, убаюкивающую и завораживающую. Мои глаза закрылись, а разум погрузился в приятную дремоту.

Мне показалось, что я растворяюсь в этой волне, становлюсь ее частью. Мир вокруг преобразился: песок превратился в сверкающий золотой песок, а вода – в волшебный эликсир, дарящий покой и счастье. Я плыл в этом сказочном царстве, где царила красота и гармония.

И вдруг я понял, что уже не просто плыву, а лечу!  Лечу на крыльях мечты, окружённый волшебными существами, которые улыбались мне и махали своими прозрачными крыльями.

Это было такое счастье, такая свобода, что я не хотел просыпаться. Но, как и все сны, этот чудесный мир начал растворяться, уступая место реальности. Я открыл глаза, чувствуя лёгкость в теле и тепло на душе.

Волна продолжала шуметь, а небо уже было тёмным, усеянным звёздами. Я знал, что волшебство этой ночи навсегда останется в моем сердце, напоминая о том, что мир полон чудес, нужно только захотеть их увидеть.


Видео можно посмотреть тут.

Яндекс https://dzen.ru/id/62e6162a303f8a625446ca4d
РУТУБ
https://rutube.ru/channel/23539806/
ВК
vk.com/lastromantic2
ТикТок
https://www.tiktok.com/@latestromantic?_t=8q8DrRbO8Sw&_r=1
ЮТУБ
https://m.youtube.com/channel/UCS5KmRSeb_120ABmnxwRmlw


Рецензии