На подоконнике

В одном доме в каждом окне жильцы выходили на подоконник, когда голуби приносили им хлеб. Голубям очень нравилось, как люди ходят по подоконникам, собирают корм, а потом макают хлебные корки в чай и проглатывают. Но вчера в одном окне никто к голубям не вышел. Свет не горел, даже форточка была закрыта. Наверно эти люди ещё с праздников не вернулись.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →