Трамвай обид

В депо пускай уходит трамвай твоих обид.
Как трудно человеку, когда он не простит.
Накопятся обиды и тяжело душе.
Прощать, конечно, нужно, пора понять уже.

И душу очищая прощением своим,
Жизнь сделаешь ты лучше и станешь сам другим.
К тебе вернётся радость и запоёт душа.
И сможешь все  проблемы решить ты не спеша.

Прощенье помогает счастливее нам стать.
Себя не будем  мучить и от обид страдать.
Отпустим с лёгким сердцем трамвай обид в депо,
И станет жизнь прекрасней, а на душе светло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →