Предварительные ласки. Про Иванова и Петрову. Дост
Про Иванова и Петрову.
" Про достоинство"
Один раз, в курилке заводоуправления, секретарша Людмила открыла тайну, что на самом деле думают женщины о мужском достоинстве .
Оказывается, по мнению слабых половинок, индивидуальные размеры ног, а также носа и ушей особей мужеского пола прямо пропорционально соответствуют их мужскому достоинству.
Иванову нравилось Петрова из бухгалтерии. Чтобы покорить её девственное сердце, он купил себе ботинки на три размера больше, и набил обувь газетой, что бы те не спадали при ходьбе.
Потом, глядясь в старое трехстворчатое зеркало, долго оттягивал себе нос и оттопыривал уши.
Петрова с жалостью смотрела, на покрасневшие уши и нос Иванова, как по стариковски шаркает он при ходьбе и неестественно сутулится, поднимаясь по лестнице в столовую.
Иванов и вправду спотыкался и потел, как старый конь на ипподроме.
" Болезный импотент"- думала про него Петрова.
На 23 февраля она подарила Иванову вязанные, шерстяные, носки , лосьон от пота, аэрозоль от насморка и пояс из собачей шерсти..
( С) Рустем Шарафисламов
Свидетельство о публикации №225011200872