путину о красноречии и акцентах АРО ВТО
О КРАСНОРЕЧИИ. Владимир Владимирович, Здравствуйте!
Всякое действие предваряет не слово, но ЧУВСТВО.«Из всех искусств для нас важнейшим является кино», Ленин.
Искусство красноречия избегает цифр о товарообороте, экономике, фактов…, но генерирует ЧУВСТВА долга, гордости, восторга, гнева, жертвенности, радости, счастья…, ибо они, и только они, подвигают массы на подвиги, поступки и добрые дела во имя страны, любви, семьи-- основы государства.
Касательно теории Авто-регулируемого общества АРО+ВТО, акцентирую Ваше внимание на следующем:
1. Могущество Руси состоит в способности генерировать общечеловеческие идеи, без чего гибридная агрессия капитализма в той или иной форме станет бессрочной. Необходима качественная переориентация МИД-а, Минобороны, МВД, Минкультуры, Минздрава на путь философии и практики научного социализма.
2. Возможность мирной трансформации экономики, производственных отношений и демократических основ общественной жизни России по Ленинскому пути—второй фазы Великого Октября-1917,
3. АРО+ВТО—не отказ от идей Октября, но их развитие после великой Победы-1945. Время рождения АРО+ВТО- период развития контр-революции горби 1987, о чем предупреждали наши вожди СССР в 1922 и 1953.
4. Необходимый идеологический союз Русского мира с Исламским на почве отрицания ростовщичества. Необходимо безотлагательно инициировать встречу и регулярные контакты Глав Православия и Ислама под флагом Ленина, Христа и Аллаха согласно Библии и Корана.
5. Столкнуть с мертвой точки вопрос о национальных валютах БРИКС—ВРЕМЕНИ с межнациональными коэффициентами для продукто-обмена (не торговли!), чем прекратить злорадство Запада по поводу застоя.
6. АТО+ВТО решает проблему независимости и достоинства Руси в мировом сообществе,
7. …проблему всеобщего мира под эгидой Великой России.
----------------------------------------------------------
Владимир Владимирович, вынужден покушаться на Ваше время, ибо СМИ блокируют всякую живую мысль, «как бы, чего не вышло».
Председатель упомянутого Общества: Варламов ВИ______________,
Ученый секретарь: Лебедева ЮВ______________. 12.01.25
Свидетельство о публикации №225011200925