Ради чего мы живём и страдаем

  Мы как солнце  по кругу идём



Ради чего мы живём и ... страдаем?
Где мы Силу берём, но живём?
Что нас завтра, в судьбе - ожидает?
Мы, как солнце - по кругу идём...

Мы Стихии - частицы природы.
Потому: мы на солнце глядим.
В ночь Луна - отворяет нам створы.
Тайный зов, за душою таим.

Пробуждаемся, с первой росою,
За туманами: тишь и краса.
В нас Стихии сокрыты, с тобою
Мы с Природой - Едины всегда.

 


© Copyright: Валерий Никонов 2, 2025
Свидетельство о публикации №125011303957


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →