Обычная жизнь Планеты 469

Отгрозилось, дождь прошёл...
Дальше лить тайгу пошёл.
Я же вновь не под дождём,
И без грома проживём.

И без молнии огня -
Света много у меня.
Главное, что дождик был,
Землю влагой напоил.

Дождь и солнце, облака,
Что плывут из далека.
Дней сплошной круговорот -
Вся планета так живёт.

P.S. «Книги бывают только бумажные. В них живут настоящие стихи. Всё остальное просто информация»


Это произведение включено в Книгу «Франц Наив играет в Чехарду» и  некоторые другие.

В этом тексте отразились  идеи,  слова и образы  произведённые Францем Наивом, Натальей Анатольевой, Иваном Дмитриевичем  и, может быть,  другими забытыми в суете наших дней авторами.

На все вопросы ответит  Литературный Агент: WhatsApp:  +79889744885  e-mail: enot-1917@mail.ru    Можно заказать и приобрести бумажные книги.

#францнаив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →