Старый Новый - это сказка...

... Старый Новый год... отголоски Праздника............. и пусть все уже пролетело - есть в нем что-то особенное... понятное только нам, живущим в России... еще один повод поздравить близких... сказать им, как мы любим их................
.................................СЧАСТЬЯ Вам, Дорогие...

Старый Новый,
что за прелесть -
горький привкус шоколада...
ангелов воздушный шелест
и круженье снегопада...
Старый Новый - это сказка
старины любовь и ласка...
и мерцание свечи...
в этой призрачной
ночи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →