У каждого из нас есть Высший план...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У каждого из нас есть Высший план,
И кто не сдался, - Богу доверяя,
Тот не боится, пан или пропал,
Он знает, что дорога не прямая...

Он чувствует, что это не пустяк.
Рождение - сопоставимо листьям,
Которые сорвались и летят,
К своим развоплощающимся жизням.

Непознанной любви он будет рад,
Как радуются первому дыханью.
И это - не единый листопад,
А целый ворох истины и знанья.

У каждого своя в итоге цель,
Понять, что жизнь - не просто перспектива,
А Высший план - открывший эту дверь.
Божественных начал прерогатива.

*********************************

Изображение из открытого доступа
сети интернет. Благодарю автора изображения..


Рецензии
Надюш, Свет Истины).
С теплом Души),
😇🙏❤️🌞

Рей Журавлёв 57   16.01.2025 07:42     Заявить о нарушении
Благодарю, Андрюш).
С теплом,

Надежда Самойлова   16.01.2025 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →