Когда-то на Земле существовали более развитые, дух

Когда-то на Земле существовали более развитые, духовно и энергетически продвинутые, например, Атлантида, Гиперборея.
Чем выше уровень осознанности, духовного развития, знаний и следование законам природы, мироздания, тем цивилизация долговечнее и жизнеспособнее.
Потом со временем происходит какой-то сбой, накапливаются ошибки, идёт отхождение от божественных законов и при накоплении критической массы таких ошибок цивилизация уничтожается природой и уходит на следующий виток развития, запускается как бы по новой.
Это как в компьютере, когда накапливается какая-то ошибка, компьютер начинает со временем медленее работать, идут сбои, вирусы могут атаковать, а в какой-то момент ничего не остаётся, как переформатировать и переустановить систему.
Один из моментов крахов цивилизаций - это также привнесённые извне искажения, «вредоносные вирусы», которые внедряются в систему, она их признаёт своими, но со временем всё это ведёт к сбоям и разрушению.
Влияния оказывают циклы природы. Существует цикл смены эпох равный 25 920 годам (летам).
Сейчас Земля выходит из тёмных энергий, пространств и входит в новую Эру (эпоха Волка на смену эпохи Лисы), а также начинается утро Сварога, после его ночи (тёмного времени).
Цивилизация Гиперборея (Арктида) существовала когда-то на тот месте, где сейчас Северный Ледовитый океан, климат тогда там был хороший и люди жили, проповедуя свои духовные знания и ценности. Вибрации пространства были выше.
Россия - преемница этой древней цивилизации со своей мощной ведической системой знаний, которые уничтожались активно последние несколько столетий.
Ещё в 17-м веке на Руси жили волхвы, носители знаний. К концу 17-го века прошла новая волна уничтожения и активно при Петре Первом тоже добивали и уничтожали все материальные и физические носители.
За всем этим стояла чужеродная «тёмная сила», которая уже действует на Земле не одну тысячу лет, пришедшая из других пространств и миров, вибрации стремительно понижались, насаждались войны, насилие, страдания для сбора так называемого «гаваха» (тёмной энергии), которой они питаются.
Так вот, сейчас мы переходит в новую, светлую эру, возрождаются древние знания и энергии, более высоко вибрационные, созидательные. Власть тёмных стремительно ослабевает.


Рецензии