Международное пиратство!
Все страны, в том числе страны БРИКС, Китай и Индия взяли под козырёк, мол, мы не хотим попадать под санкции Америки. Клика Демократов торжествует, они достигли апогея своей гегемонии! Они и только они вершители судеб всего Мира. Захотят и уморят любую страну голодом, перекрыв все поставки и никто против и не пикнет.
Пять танкеров стоят в китайских портах,семь - у берегов Сингапура.Остальные у берегов России в Балтийском море и на Дальнем Востоке. Индия тоже заявила, что не будет принимать суда, подпавшие под санкции. Кроме кораблей, которые были зафрахтованы до 10 января 2025 года. Запад и их сателлиты радуются, что загнали Россию в угол. Мол, теперь - то точно будет снижение экспорта и страна понесёт убытки. А наши партнёры по глобальному Югу и БРИКС, в самый ответственный момент . повернулись спиной. Грош цена таким партнёрам, они думают только о том. чтобы получить что - то от России. Кроме этого Украина в лице нелегитимного ,просроченного правителя, атакует дронами Турецкий газовый поток. Он же перекрыл газовый поток через Украину, оставив Восточную Европу без газа.Байден и его клика намерены перекрыть все потоки газа из России, чтобы без конкуренции продавать свой сжиженный газ из США. Естественно дороже в три раза.
А это уже очень серьёзно! Это объявление экономической войны России! Что дальше? Ждём вступления в должность Дональда Трампа. Он не раз говорил, что отменит часть распоряжений Байдена. Но пойдёт ли Трамп на отмену санкций от 10 января? Ведь Трамп хочет возродить добычу нефти и газа в США.А Россия им неудобный и большой конкурент.С другой стороны; из - за блокады судов с нефтью, цены на нефть пойдут вверх, в том числе и в США. Понравится ли это гражданам США? Конечно нет и Трампу начинать своё президентство с повышения цен на бензин тоже не с руки. Также начинать переговоры США и России по Украине, может осложнить блокада русской нефти. Посмотрим, как поведёт себя Трамп?.Но возлагать на него большие надежды, тоже не стоит.
Российские эксперты считают, что обвала российской экономики не будет.что Россия сможет обойти и эти санкции.Ведь можно усилить глубокую переработку нефти в России и Беларуси и экспортировать продукты переработки. Второе - создавать новые " ЧИСТЫЕ" фирмы и фрахтовать новые суда для перевозки. Третье - от повышения цен на нефть доходы могут остаться на прежнем уровне , или немного возрасти.Есть надежда, что выход найдётся. Но скорее всего из - за повышения цен на бензин, начнётся разгон инфляции в России и Мире. А это сыграет против США и его новой администрации. Байден и его клика напоследок пошли вы - банк.
Сброшены все маски, обнажены все алчные хотелки на господство в мире и желание унизить и растоптать Россию, пусть даже себе во вред! Они растоптали все остатки международного права и ведут себя, как ПИРАТЫ,Как бандиты! Страна, осуществляющая экономический террор всех стран! Но они забыли, что это обоюдоострое оружие! И на каждую силу найдётся другая сила!Вспомните, как Европа обвиняла незаконно, что якобы Россия, первая начала, ничем не спровоцированную, войну против Украины. Сейчас сам Байден в своей последней речи заявил, что США спровоцировали Россию против Украины и это был их план.И теперь, когда Трамп заявил, ч то Канада станет 51 штатом США. а Гренландия тоже должна принадлежать им, как наиболее близкая географически. То все правители Европы от страха проглотили языки и издавали лишь нечленораздельные речи и звуки! Правда хозяйка Гренландии Дания, заикнулась о международном праве, но потом замолчали. Вот так -то!
НАДО ВСЕМ ПОМНИТЬ, ЧТО ЗАКОН БУМЕРАНГА ЕСТЬ И РАБОТАЕТ! ПОТОМУ, ЧТО ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫСШИЙ ЗАКОН , ОН НЕ ДОСТУПЕН ЗВОНУ ЗЛАТА и работает НЕУКОСНИТЕЛЬНО И СПРАВЕДЛИВО!Пусть США и их сателлиты подумают, почему сгорел Лос- Анджелес? Оплот богачей, извращенцев и сатанистов.Содом и Гоморра просто так не горят! Убытки от пожара огромны около 270 млрд. долларов, но возможно и более.Боже упаси злорадствовать, но я хочу сказать, что не надо думать, что все злодеяния Байдена и его клики, Израиля и Украины против человечности, сойдут им с рук просто так. Нет, все люди ходят под БОГОМ,СОЗДАТЕЛЕМ и не надо бесконечно испытывать его терпение, ведь оно рано или поздно закончится!
15 января 2025 г. Любовь Амеличкина.
Свидетельство о публикации №225011500854