Создадим армии террористов, вскричал Хрущев

Туфлей уембав
Кеннеди...
Им хорошо
Они в котлах
Греются
У дьволят

...
А у меня внуков
Дохмуя тута
....
#мнение

;  Беспилотники для АПК дешевле наземной техники в 2-3 раза, а после открытия полётов количество агродронов возрастет до 10 раз и может составить до 30 тысяч штук. Такие прогнозы даёт глава компании "Агримакс.Аэро" Максим Чижов.

Купить наземный опрыскиватель - это от 30 до 60 миллионов рублей за штуку. Примерно такую же производительность можно получить с помощью дронов стоимостью около 10 миллионов - то есть, это про расходы

;  На полях ПМЭФ было подписано соглашение, благодаря которому агродроны начнут испытания с использованием платформы мониторинга на основе "ЭРА-ГЛОНАСС". Это позволит им подтверждать заявленные маршруты и поможет найти решение для постепенного снятия существующих в более чем 70 регионах запретов на полёты.


Рецензии