Это точно, только под роспись!!!

 Пришла внучка со школы. Говорит, что в дневнике надо расписаться родителям. Ну, контроль со стороны школы и родителей за своими чадами - это святое. Внучка говорит, что и она расписывалась в школе...Мы в прострации...Третий класс...За что? Она и говорит, что в класс приходил психолог. Говорил с ними. А потом они все расписались в ведомости. За что? А ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ "КУ-КУ"! Это песТня!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →