Бестолковая

Шутка-мишутка.

Ох, никак я не пойму,
Не пойму я что к чему.
Да и что тут понимать?
Твою маму, твою мать!
И не надо понимать,
если просто все сломать.
Ну, а если все сломать,
Можно заново начать!
Вот тогда я и пойму
Что пришить мне и к чему.


Рецензии
Так здесь же всё понятно:
Текст написан конкретно и внятно!
А если кто-то не догоняет, -
В сад его! Пусть там гуляет! )))

Владимир Махниченко   13.07.2025 17:59     Заявить о нарушении
Ой, не надо его в сад-
Он же съест весь виноград!
Хотя тот зеленоват...
Да, и дождь сейчас идет,
Он промокнет и помрет.
Чья тогда будет вина,
Что остались без вина?)))

Ия Белая   14.07.2025 01:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →