В детство на денёк

Попал я как-то на денёк во времена своего детства. Сел в старый дребезжащий трамвай. Хорошо, мелочью старой карманы набил, оплатил за билет водителю и за подтаевший лёд мороженщику. А так всё тоже. Из школы сбежал, как только увидел директора, в магазине взял стакан виноградного сока, а, когда шёл за самсой на базар, чем-то тяжёлым ударили по голове, сняли пиджак и джинсы. Вот так и вернулся обратно - голова в зелёнке и свежая память о детстве.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →