И я не знаю, как сказать

И я не знаю, как сказать,
Чтобы сказать ... и не соврать...
И я не знаю, как сыграть,
Чтобы сыграть- не навалять...
И как любовью дорожить,
Ведь полюбить- в тревоге жить,
И как страдать, чтоб не страдать,
И видя всё,- не замечать...
Заметив всё,- суметь простить,
Ведь трудно же в обиде жить...
Не знаю я...ответ не прост...
Да ладно всё... Ай-да ка в рост!
В дорогу,в путь,- брезжит рассвет,
И свету -Да, а тьмище- Нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →