Посвящается моему деду Пете

Дедуля-добрая душа,от нас ушёл  на небеса.
Но всё ж твоё мы чувствуем присутствие как прежде,
День ото дня живя в надежде,
Что вновь увидим мы тебя,
И снова сможем вместе быть как прежде,
навсегда.

Мы отпускаем тебя в путь,
Который нам лишь предстоит узнать.
И пусть вся боль,тоска и грусть
Во мне умрут, ведь знаю я,
Что дед мой жизнь прожил не зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →