Истинная и ложная Духовность
Вся ложная духовность основана на двойственной любви и Эгоизме. Ложная духовность предельно сложная, запутанная и неПостижимая. Истинная Духовность предельно простая и понятная, даже, ребёнку.
Истинная Духовность основана на Знаниях о БОГе. Устройство Мира очень простое. БОГ Своим сверхВоображением Создал этот Мир-Кино и Сам в Нём Проживает через всех Персонажей этого Кино. Нет никаких отдельных «я», имеющих свою свободную волю. Но есть полная Иллюзия наличия свободной воли у каждого Персонажа.
В ложной духовности нет БОГа, но есть двойственная любовь и Эгоизм. В Истинной Духовности есть БОГ и нет двойственной любви и Эгоизма.
Двойственная любовь – это притяжение одного Персонажа Фильма к другому или к воображаемому Богу. В Золотом Веке будет двойственная любовь. Инстинкт размножения никуда не денется. Но она будет происходить и восприниматься совсем по-другому. В ней уже не будет тех страстей, чувств и эмоций, которые были в среде Эгоизма. Мир будет восприниматься Глазами БОГа как Идеальное Творение, в котором Всё Гармонично и Совершенно. Не будет конфликтов и преступлений на почве любви.
Все религии ничего не знают про Истинного БОГа и поклоняются воображаемому Богу. Это и есть бхакти йога.
В Истинной Духовности есть Божественная Любовь, но она доступна только БОГоЛюдям, Постигшим неДвойственность.
Слово «аватар» испохабили. Сначала фильмом «Аватар». Потом И.Чикунова начала говорить вместо «тело» - «аватар». И пошло-поехало. У нас же слово «аватар» духовное. И оно означает «БОГоЧеловек». Т0Лик – Калька Аватар, т.к. Пришёл для того, чтобы разоблачить всю ложную духовность и внедрить Истинную.
Но эту простую информацию пока способны Понять только самые духовно развитые Души. Многие женщины не способны оторваться от двойственной любви и ставят её превыше всего. Для них Бог – это Любовь. Когда в джняни йоге (йоге Знаний) не было истинных Знаний, тогда бхакти йога (йога Преданности) заполнила умы всех ищущих. По этому Пути идут и все религии. О Любви трещат все лжеУчителя, не имея истинных Знаний о БОГе. Но истинные Знания преВыше любых чувств, т.к. в них имеется Ясность. Чувства, основанные на истинных Знаниях, преВыше любых двойственных чувств.
Сейчас в йоге Знаний появились истинные Знания, и она стала намного превосходить йогу Преданности. Йога Преданности – это уже вчерашний день, а йога Знаний и Карма йога – завтрашний.
Свидетельство о публикации №225011800274