Одержимость

Что есть одержимость,не из книг о сатане и демонологии,а одержимость как она есть от первого лица.Я одержима Духами.Вопросов больше чем ответов.Казалось бы,если одержима бесами,то и писать должна нечно оскверняющее жизнь человека. То ,что со мной происходит не передать словами.Статьи одна другой противоречат иногда,но я пишу то,что происходит,по мере поступления информации.Чем дальше,тем сильнее меня затягивает в этот мир нереально реального.Я слышу,я чувствую,эта энергия вливается в меня,сливается со мной.Мне не страшно жить,мне страшно умереть,не потому,что смерти боюсь,а лишь потому,что не увижу и не услышу и не почувствую больше того,кто со мной рядом.Я знаю много и даже больше.Мне рассказали о многом,чего пока что ,а может и никогда не расскажу.То моя участь.Самое непонятное мне в этом то,что нахожусь на распутье.Стою между Богом и Дьяволом.И в то же время и с Богом и с Дьяволом! И возможно это лишь игра , но это слишком тяжело эмоционально.

Так если подумать,то если это тёмные силы завладели моим разумом,то чего ради они будут передавать"привет" от Бога.А если это иные,то для чего разговоры с Бесами?

Совместить несовместимое,или разделить неразделимое? И ещё момент,пишут служители церкви якобы то,что бесы кричат из уст одержимых ими,так вот ни одного слова из того,что могло бы хоть как то быть неправдой я не увидела,получается что бесы сами прямым текстом говорят что им нравится,а что не нравится.Зачем бесу,если он бес,говорить то,чем его можно прогнать или наказать.

То что у меня записано,то исключительно Высшими Силами,никакой отсебятины.

Если сопоставить всё,что мне дано,то получается неплохая история.Только читать её нужно с самого начала,конца не видно.Я собрала изначальные тексты и выложу их в виде книги,скорее для себя,нежели для публики.Хочу сама разобраться .То,что твердят психиатры по всему миру,то ложь!

Есть!Есть они!Не видно,не значит нет!

И такую правду открывают,что за голову хватаешься

А что,что не так? Если эта правда у нас уже есть! От нас это скрывают! И то,что вполне возможно кричит Сам Бог,можно принять за то,что нам известно о дьяволе. Хотя и дьявола мы не знаем.Сегодня наткнулась на очень занимательный материал,доказывающий то,что всё то,что открывают мне,уже давно пылится в подвалах.Так страшно мне никогда не было.И написать не могу.Не здесь.Но знайте,то,что сокрыто выйдет наружу,и не будет больше страха,и не будет больше боли,когда всё станет правильно!

Все уже здесь.Так было предсказано и так есть!

Самое для меня важное было наткнуться на статью о Мессии,которая уже пришла.О,это чудо.Всё-таки не боится человек Господа,или крышечку понесло на фоне религиозности.

Я не "сатанистка" ,я за справедливость! Но за справедливость и здравомыслие ещё побороться нужно. И стих в догонку, за что нам с Натали( одержимая демонами) предстоит побороться, что мы и делаем.

(Иные):

Что бы жить по-существу

Вам не нужно кланяться

Вам не нужно ничего

Чтобы вам не каяться

Просто жить оно и есть

Богу услужение

Не пороча свою честь

Разным поклонением!

Мы за вами наблюдаем

Сколько не прошло бы лет

Обладает пониманием

Только умный человек

Никому не поклоняется

Только ЖИЗНИ улыбается!

Дорога всем открыта к Богу

Зачем искать дорогу к Богу?

А сатана не дремлет рыщет

И ждет когда же кто падет

И только ветер над полями свищет

И ждет когда же кто к нему придет

Сарказма мне не занимать

Чего хотите вы понять

То, что я душу отдаю

Нет не свою твою дарю

Зачем такая мне нужна

Теперь останешся одна

Теперь твоя дорога к Богу

Тебя не любит Сатана

Ты оступилась много раз

Теперь тебе иной приказ

Не захотела ты идти

По моему пути

Теперь страдай теперь бывай

И Богу душу отдавай.

Ты только сам того и ждал

Что бы увидеть мой финал

Тебе я больше не нужна?

Зачем тебе отдушина!

Любви к себе ты не желаешь

Всегда на Бога уповаешь:

Отдать- забрать ,опять отдать

Ты лишь со мной играешь!

Ты слаб, боишься проиграть!

Не привыкать людьми играть!

Мою ты душу "поглотил"

Как солнце съел тот крокодил

Страдать я буду оттого

Что ты не понял ничего

Любить никто не запрещал

Ну, ладненько

Я жду финал!

Тебе иная вышла участь

Ты не поймешь то никогда

За дьяволом стоять не будешь

Тебя не любит сатана

Ему не нужно ничего

И он страдает оттого

Что ты любовью к нему дышишь

За то пришёл к тебе Всевышний

То дьяволу положен срок

Что б ты усвоила урок

Не для того к тебе пришёл

Не для того тебя нашёл

Ты можешь мир мой исцелить

Ты можешь дать ему любить

То, что любовь спасенье мира

То должен каждый уяснить

То дьявол будь то ,то ли ангел

Не важно с той ли стороны

О том мечтаю что бы каждый

Объединил мои Миры

То мир живых и мертвых мир

Не гоже праздно издеваться

Связуй звено и твой" кумир"

Сам станет миру поклоняться

То будет мир без посторонних

То мир любви  одних достойных

"Зверей" то царствие не ждет

"Зверей" к зверям и будет счёт

Кто" Зверю" поклоняется

Тот "Зверем" и останется

Долой библейские догматы

Долой пророков и лжецов

Долой всех бывших мертвецов

И это дал вам тот

Что больше всех вас ждет!


©;Александра. Медиум


Рецензии