Я буду жить в тебе, влюбляясь

Я буду жить в тебе, влюбляясь,
С обидой в глазах, но не унывая.
Утонет радость, словно в море,
Губы синие, но это лишь прохлада.

Так забудь, давай, не грусти,
Жаль, что мы с тобой расстались,
Наши демоны, как тени,
С тобой остались, а я — в мечтах.

Светит солнце, пусть играет,
Смех и радость в сердце зажигает.
Мы танцуем,
Пусть обиды улетят, как в сказке.

Так забудь, давай, не грусти,
Жаль, что мы с тобой расстались,
Наши демоны, как тени,
С тобой остались, а я — в мечтах.

Смех и радость, в сердце свет,
Мы с тобой — как в сказочном сюжете.
Пусть обиды улетят, как птицы,
Вместе будем, пусть не разлучиться!

Так забудь, давай, не грусти,
Жаль, что мы с тобой расстались,
Наши демоны, как тени,
С тобой остались, а я — в мечтах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →