Почему материться не хорошо
Вот например - секс без обязательства - это как-бы что? Отъеб@л и дальше пошел, а раз так иди на х@й.
Секс на одну ночь - как-бы так себе - человек не серьезный, а значит муд@к, то есть мужской половой орган.
А что плохого в половых органах и в сексе и почему это так принято бояться что аж злобища к человеку похлеще чем у Гитлера к евреям?
А потому - что люди боятся в силу скудоумия своего выше перечисленного "ужаса" и можно теперь всех ненравящихся людей обзывать женскими и мужскими половыми органами.
А что страшного в сексе, если это не только продолжение рода, но и приятное занятие? Дегенерация. Прекращайте люди злоупотреблять алкоголем и наркотическими средствами.
И если обзываешь человека нехорошим словом, которое у каждого человека существует между ног, то это тоже плохо и достойно осуждения.
И если человек тебе не нравится, то многие посылают его заниматься оральным, анальным, и вагинальным сексом , считая что это он нехороший человек и ты как-бы слил напряжение и удовлетворился тем что сделал человеку нехорошо, тем что послал его на оргию и тем самым восстановил справедливость. А если ваш оппонент и ушел на половую участь, то как бы получил удовольствие, и скорее всего будет вам за это благодарен.
А корни выше перечисленной философии упирается в теорию сексуальности Фрейда. Ведь Фрейда то самого посчитали за нехорошего человека, раз он считал что у людей могут быть проблемы с характером и неврозы из-за отсутствия секса, и как-бы проклюнулось это все в нашу коллективную психику. И тут ответ может быть двояким:
- Послать человека на хер - предложить ему удовлетвориться сексуально, чтобы якобы прошла нервозность.
- Послать человека на хер - чтобы пошел и сел на это место и типа клеймо - он занялся сексом и человек нехороший - тем самым снимая напряжение и получая удовлетворение от того что его послал, тем самым давай понять чем ему нужно заниматься и тем самым внушая ему что он плохой за свой возможно нехороший поступок и чтобы пошел потрахался чтобы ему было от этого плохо, а плохо человеку можно сделать по разному. Но об этом я философствовать не стану:)
Я пока размышлял о нашем мате, так истерика началась. Ну, если что, то не воспринимайте в серьез. Как говорил известный юморист Задорнов: русский человек уникален и загадочен энергией. Короче, идите на хер все, у меня голова заболела пока соображал об этом. Шучу.
А вообще, кроме шуток, в матерных словах есть смысл, скорее парадокс нелогизма, созданный умышленно, дабы изначально заморочить голову, это типа озорство и оберег, дабы не докапывались к русским.
Это как бы: вот маты, это половые органы, но как-бы без повода на них не ходят.
Из оружия: ракеты тополь, сармат и прочая растительность. Да и спрашивать то бессмысленно, ибо смысл как я уже намекал не в в самих ярлыках и названиях, а по факту, да если и спросишь, почему вы назвали шоколад Аленка? И почему у вас на этикетках шоколадок малолетки? Вы аленкоеды? Или педофилы? Да, вроде нет, но и ответа на эти вопросы вы не получите. Ибо оберег мягкой загадочностью, без агрессии.
Вот поэтому то русских и называют загадочными сумасшедшими с энергией. Знакомо? Задорнов юморил в силу истерического характера и так у нас исторически сложилось и отшлифовывалась русская загадочность. Только вот не подумайте что они истериком был от отсутствия секса вашего противного, просто все артисты, юмористы и даже писатели с истерическим запалом - не путать с психическим расстройством.
Свидетельство о публикации №225011901783