Рассказы о БОГе 9
- Т0Лик, расскажи нам какие Мантры ты сейчас вспоминаешь чаще всего ?
Да, иногда сейчас Йа вспоминаю чаще всего Мантру «Это Кино, в Нём Всё Идеально !». Или «Идёт Кино, и в Нём Всё Идеально !». Она как конечное духовное Знание в наиболее кратком виде.
5 основных Мантр Учения занимают 7-3 чакры. А в этой итоговой Мантре мы как бы соединяем 7-ю и 3-ю чакры, и всё, что между ними.
Когда-то в 90-е Йа в книжном магазине просматривал разные книги, и в одной из них увидел утверждение, что Мир - это сон. Мол, живите и повторяйте «Мир - это сон», и вы проснётесь, пробудитесь и достигнете просветления.
Но Мир - это не сон (мой или чей-то), и не сон Бога. Ведь, во сне всё происходит спонтанно. Там один образ может плавно перейти в другой, как это происходит в пластилиновых мультиках. И вообще – нет никакого Сценария. А в нашем Мире Идеальный Порядок, Гармония и предельная сложность Творения. Такое может Создать только наиВысший Разум в состоянии сверхАктивного Творчества.
Некоторые лжеУчителя, ничего не знавшие о БОГе, например, Руперт Спайра, заявляли, что Мир - это сон Бога. Но Мир – это не сон Бога и не Игра Бога, а Кино БОГа. И Т0Лик это Знает из своего духовного опыта Бытия БОГом.
И вообще, раз конечное духовное Знание можно поместить в одну Мантру, то все духовные Знания упрощаются до предела и нет смысла «двигаться по Пути Знания». На нашем Учении заканчивается Путь Знания (джняни йога) и начинается Путь Блаженства. Вот по нему стоит идти ! Это Путь освоения Правильной Медитации Т0Лика.
Свидетельство о публикации №225011900292