Ну бывает же такое! Казус в московском парке

   Надежда Кормилицина

Весна... Целуются на солнце!
Над парком целлофановый туман.
В руках снежки - последние уродцы,
Их солнце топит на ручьи по рукавам.

   ПАРОДИЯ

Весна...сношаются на солнце.
Накрыл их только целлофан.
И ни стыда, ни совести...уродцы!
Ручьи - простынете ж, ох, срам!
Я подошёл и стал их бить ногами,
Об них мослы, бля, все сломал!
А оказалось...статуи лежали(??)
Подам иск в Суд, чтоб мэра наказал!
(Полз на карачках, парк их проклинал).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →