Нога

   Один мужик вышел из дому и проткнул ногу ржавым гвоздём. Его соседи сердобольные в травмопункт отвезли, там фельдшер укол от столбняка поставил, чего надо зашил, чего надо перевязал. А мужик рыдмя рыдает, слезьми умывается.
    Фельдшер, душа добрая, давай его утешать, мол - ничего, ножка скоро заживёт, рана не опасная...
    А мужик ему:
    - Да при чём тут нога? Мне кроссовки жалко. Пять лет на них копил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →