Звезда
Звезда эта живая, и Душа у Неё большая, излучает энергию за счёт термоядерных реакций под руководством тонких энергий, принадлежащих Духу Звёзды и участия энергетической цивилизации, обитающей на Ней.
Её жизнь настолько импульсивна, что всё взрывается кругом, посылая заряд энергий и частицы Света на планеты,орбитально вращающиеся вокруг Неё.
Звезда - это Солнце в созвездии Логос, что каждый день светит нам с утра, заставляя всё живое встрепенуться ото сна.
И под этими лучами всё преображается вокруг, растёт, живёт и развивается, завораживая своей Божественной красотой.
Но если тучи закрывают Солнце и лучи не могут пробиться сквозь облака, то становится уныло и охватывает тоска.
И природа замирает, ждёт Света и Тепла, чтобы, воспрянув, снова продолжить развитие своё.
Ведь без Солнца жизнь угаснет и уже не возвродится никогда.
Так пусть всегда в созвездии Логос нам светит Солнце, как самая Яркая Звезда!!!
*Была использована информация, полученная в результате контакта Л.А.Секлитовой и Л.Л.Стрельниковой с Высшим Разумом.
Свидетельство о публикации №225012101591
С уважением и теплом,
Алексей Бабушкин -Алексеев 30.04.2025 08:50 Заявить о нарушении
С уважением.
Лариса Ясакова 30.04.2025 09:26 Заявить о нарушении
