Хоттабыч

Ссутулившейся согбенный старик сидел над клавиатурой и думал:
— Эх, век не тот. Люди не те. И не нужен им волшебник, и не нужны чудеса. И навязываться не хочу. И быть карающей дланью не хочу. Тела хочу... Так куда же мне девать своё нутро?! Куда же мне девать своё естество?!

Крякнув несколько раз — в спину вступило — старик крючковатыми пальцами обнял мышку. И неумело поелозив по стартовой странице поисковой системы, нашёл необходимый сайт, раскрашенный чёрно-оранжевым цветом.

Заполняя страницу профиля, старик задумался:
— Напишу в строчке "имя" по молодёжному — Хоттаб, так за мной ФСБ придёт. Напишу Хоттабыч, дык тут нет ребятишек. Кто ко мне пойдёт? А хочется же взаимности...
Подумав ещё немножко старик тряхнул седовласой головой и похихикивая написал: "Не такой уж и старик Хоттабыч". А чуть ниже сделал приписку в окошке "о себе": трахаю—тебедохаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →